Kate
3
Kate
0
подписчиков
0
подписок
343к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Формула кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Сам кинотеатр понравился. В зале чистенько, удобно, звук хороший, претензий нет. Но вот девушка Полина на кассе попкорн-бара испортила нам вечер. Общалась надменно, грубо и всем своим видом показывала неприязнь. Если не умеешь общаться с людьми, то и в сфере обслуживания тебе делать нечего.
Мычара Огонь и мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Мой молодой человек обедал в этом заведении и я попросила взять с собой для меня домашние оладьи из цукини. Мало того, что выглядели они неаппетитно от слова совсем, так еще и сметану положили испорченную(никакой копченостью там и не пахло). Про соус гуакамоле вообще молчу. Просто ужас. Сметана и соус сразу же оказались в мусорном ведре.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
частенько забегаю за кофе перед работой! очень мне у вас нравится, всегда вкусно и быстро, а бариста Кирилл просто солнышко! всегда улыбается и варит отличный кофе. спасибо !!