Рената Шумкова
2
Рената Шумкова
1
подписчик
1
подписка
796
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Scoby&Mo
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Если вы хотите получить хамство и двусмысленные формулировки о продукции - вам в эту контору. Предыстория: заказала собаке комбез с ботинками (по крайней мере так казалось по сайту) - на фото товар с ботинками, в описании написано в преимуществах конкретно этого товара(!), что ботинки есть (скрины приложила) Оказалось, ботинок этих в комплекте нет. Пишу бренду, спрашиваю, где ботинки. Мне говорят, в комплекте их нет, приобретайте отдельно. И, внимание, «За четыре года работы и несколько тысяч клиентов Вы первая, кто решил, что ботинки идут в комплекте за 7400 руб.» (скрин не буду прикладывать из юридических соображений) Как вам аргумент бизнеса? По-моему просто верх хамства. У меня нет проблем доплатить 4 тысячи за ботинки, если бы это преподнеслось нормально. У меня не было бы проблем купить комбез за 10-15 тысяч, с ботинками сразу. Поэтому для меня это просто оскорбительно со стороны бренда в 2025 году такое выдавать клиенту. И обесценивать клиента. Есть ли у меня желание докупать эти ботинки у них? Ноль!! Есть ли желание советовать их бренд? Ноль!! Что бы сделала я на месте бренда: 1) Исправила бы формулировки на сайте, фото ряд. 2) Ответила бы: «Просим прощения за предоставленные неудобства, ботиночки докупаются отдельно. В качестве извинения за недопонимание предлагаем скидку 5% на следующую покупку» И всё! Во-первых нет двусмысленности. Во-вторых спокойные довольные клиенты. Все клиенты). И с этой 5% скидкой я бы докупила у них ботинки и пару свитеров бы прихватила. Заработали бы они больше) И на моих друзьях собачниках в попу целующих своих питомцев они также, увы, не заработают теперь. В общем, бренд в моем черном списке. Коммуникации ноль, работы с возражениями ноль. Только хамство. Мой совет нормальных менеджеров посадить за социальные сети. И проработать свой сайт на формулировки. Это правится быстро. Это не стоит больших усилий.