Виктория
7
Виктория
3
подписчика
0
подписок
129,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 68, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Март 2026
Ужасное халатное отношение. Лестница по которой невозможно подняться человеку с травмой. Приехала с резкой болью в колене после репетиции (балерина). Опухло за несколько минут, не могла сгибать и наступать на ногу. Врач отказал в осмотре, тк не падала. Упросила посмотреть, после нескольких минут просьб врач вышел в коридор, издалека посмотрев на колено, сказал бурсит. Поехала в платную клинику оказался разрыв мениска. Почему отказывают в осмотре, зарегистрирована по этому адресу. После обратилась за восстановлением к врачу травматологу. Он сказал больше спать и если я хочу физиотерапию, то лучше идти в платную. У них я получу ее не раньше чем через полгода и будет уже поздно. И обязательно нужно сдать анализы у гинеколога. На вопрос зачем? А вдруг осложнения будут. Какие? А других врачей не нужно тогда посетить, чтобы осложнений не было? Не спросил о наличии сердечно-сосудистых, эндокринных и иных заболеваниях. Очень странное поведение в городской поликлинике советовать идти в платную. И навязывать осмотр гинеколога по травме колена. До этого в 2021 году обращалась с переломом кости стопы. Не хотели принимать, сказали с ушибом не принимаем, после 30 мин скандала, сделали рентген, на котором подтвердился перелом, сказали можем перебинтовать. Пришлось в срочном порядке обращаться в платную клинику. Если хотите остаться здоровыми, не приходите в данный травмпункт. Видимо права на бесплатную медицину у нас уже нет.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасный пункт выдачи! Отказ сотрудника предоставлять услугу отправка Авито, грубость, хамство и оскорбление чести и достоинства, отказ предоставить книгу жалоб. 2. В данном ПВЗ полностью отсутствует «Уголок потребителя», что является нарушением ст. 9 Закона РФ «О защите прав потребителей» и ст. 14.5 КоАП РФ. Информация о владельце (ИП/ООО) скрыта. 3. Требует в обязательном порядке купить у него упаковку, хотя товар был упакован в соответствии с требованиями Авито. Это прямое нарушение ст. 16 ЗоЗПП (навязывание услуг) Никогда туда не вернусь, но прочитала отзывы и эта сотрудница продолжает там работать. Вопрос к Авито, когда вы проведете проверку и примете меры по данному ПВЗ.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный пункт Авито. Замечательная сотрудница 26 марта. Заказ оформила быстро, помогла упаковать, была очень вежлива. Теперь буду ходить только сюда. В отличии от других пунктов Авито, где хамят и грубят. Этот пункт находка.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасный пункт выдачи! Отказ сотрудника предоставлять услугу отправка Авито, грубость, хамство и оскорбление чести и достоинства, отказ предоставить книгу жалоб. 2. В данном ПВЗ полностью отсутствует «Уголок потребителя», что является нарушением ст. 9 Закона РФ «О защите прав потребителей» и ст. 14.5 КоАП РФ. Информация о владельце (ИП/ООО) скрыта. 3. Требует в обязательном порядке купить у него упаковку, хотя товар был упакован в соответствии с требованиями Авито. Это прямое нарушение ст. 16 ЗоЗПП (навязывание услуг) Никогда туда не вернусь, но прочитала отзывы и эта сотрудница продолжает там работать. Вопрос к Озон, когда вы проведете проверку и примете меры по данному ПВЗ.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хамское поведение, в принятии заказа через Авито отправку
Шейли
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Пальто скаталось за неделю носки. При отвороте рукава обнаружилось, что подкладка пришита неровно. На поясе разошелся шов. Изначально при примерке все было отлично, персонал очень приветливый никаких претензий к нему нет. Но вот качество как оказалось оставляет желать лучшего, да цены невысокие. Но тем ни менее 17.990 за пальто, которое носилось неделю это слишком.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Никогда нет сдачи на наличные
Калифорния
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Была вынуждена остановиться в этом отеле по работе. Все было бы отлично, если бы не хамский персонал. На любой вопрос отвечают грубо, оскорбляя посетителей. Руководство отеля советую сменить девушку, работающую 3 марта вечером. Не решает ни один вопрос. Сталкиваюсь с такой манерой общения персонала с посетителями впервые, объездив полмира. Такое поведение неприемлемо со стороны персонала!!! Не советую останавливаться в этом отеле.
Крошка Картошка
Химки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный хамский персонал, попросила упаковать с собой. Женщина у кассы сказала: «что так долго несешь, можно побыстрее» и небрежно кинула контейнер в мою сторону.
Централ Фло
Москва · Цветочный рынок
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин. Большой выбор здоровых цветов. Профессиональные консультанты, готовые всегда помочь.