Анастасия Щетинина
6
Анастасия Щетинина
2
подписчика
1
подписка
245,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
34
Теннисный корт
Москва · Теннисный корт
Сохранить
Июнь 2026
Живу рядом, регулярно кто-то тренируется. Если вдруг знает кто-то тренера, можете, пожалуйста, поделиться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
L’atelier
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Апрель 2026
Пришла в рабочее время, на месте никого нет, свет выключен. Позвонила по телефону, что узнать, в какое время можно подойти, чтобы встретиться с мастером, сказали, что сегодня были, а завтра выходной, с комментарием «Мне вообще-то тоже отдыхать хочется». Рекомендую почитать базовую книгу по продажам, господа))) Мне не интересно, кто, когда и сколько отдыхает, я обращаюсь за услугой, хочу кратко и четко получить ответ на вопрос, когда я могу получить эту услугу)))
Setka beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Плюс за оперативную запись за сутки, чаще в других салонах нет такой возможности. Однако качество услуги - маникюр с наращиванием акригелем и покрытием гельлаком сильно страдает. Через 3-4 дня ногти начали траскаться в неочевидных местах, на 5-6 день начали скалываться. Обратилась в салон на 5 день по WA и приложила фото инцидента, мне предложили исправить моменты, но я была в командировке, конечно, прилететь ради маникюра в этот же день не представлялось возможным, как только вернулась (9 день от процедуры), направила фото текущего состояния, но мне отказали со ссылкой на гарантийные 5 дней Самое интересное, что такой горе-маникюр, который нужно переделывать в этом салоне спустя 5 дней, я делала 6 лет в других разных студиях по Москве (преимущественно ЦАО), но за 6500 со скидкой мне предложили оказать такую услугу впервые, очень жаль, но это существенно выше средней стоимости по Москве в салонах идентичной категории, а качество услуги соответствует категории Эконом. Уважаемые владельцы салона, к сожалению, в настоящее время недостаточно создать красивый образ и приятную атмосферу, удержание пользователей обеспечит исключительно - качество сервиса и услуги.
Московская Стекольная фабрика
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Январь 2024
Хамство. Задержка сроков. Отсутствие выстроенных процессов и культуры взаимодействия с клиентами
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2023
Сделала заказ 17.12. Дата доставки в приложении 19.12. 20.12 звоню в колл центр с вопросом «где мой заказ», мне говорят, что он в течение 3х дней приедет ко мне, а-ля они не виноваты, в прилежными померные сроки доставки, попросила перезвонить главного менеджера - не перезвонил. 24.12 звоню с тем же вопросом, на что получаю ответ о том, что заказ недавно передали в службу доставки. Они не могут сказать, когда будет заказ у меня, я спрашиваю «Когда будет заказ», на что оператор вздыхает, я прошу не вздыхать)) она сбрасывает звонок Такому сервису не место в Москве, ставлю огромный дислайк, больше не буду ничего заказывать в этом магазине.
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Декабрь 2023
Сделала заказ краски с колеровкой 23.12.23, 24.12.23 звонит оператор, говорит, что заказ передали в службу доставки, но краску не заколеровали при этом заказ отменить они не могут, нужно отказаться курьеру, дальше звонить на горячую линию, после писать претензию, чтобы мне вернули деньги, далее ожидать до 10 дней реакции на претензию, после в течение 5 рабочих дней мне вернут деньги на счет. По причине абсолютной безалаберности и отвратительно выстроенных процессов должна ждать 15 дней возврата денег (сумма не 5 000 рублей далеко). Причем не по моей вине. Я потратила уже 2 часа на все эти коммуникации!!! Это не норма
ФоRмат Диемм Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Цены завышены и иногда слишком шумно
Anvio
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Выключались очки в командой игре в процессе боя у всех участников
Plum
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходила год в салон. Последние 2 визита перечеркнули все восприятие - 1. через 7 дней половина ногтей поломалось, у части просто отслоилось покрытие, хотя ранее такого не было и мне обычно делают укрепление акригелем, в этот раз мастер решил сделать потоньше. Я написала в студию, на что мне сказали, что я сама попросила сделать тоньше, поэтому ногти и поломались, а что я там делала с этими ногтями неизвестно. Короче, сама виновата… 2. Поехала на следующую неделю на исправление всего безобразия после посещения из п.1. Во время обсуждения с мастером обозначила, что хотелось бы сохранить длину, но я согласна немного укоротить, обозначила, на какой ноготь ровняться и, разумеется, я была не против ремонта ногтей. Когда мастер начал пилить, я обозначила, что длина и форма разная, это сильно короче обозначенной длины, мастер молча посмотрела на меня пару минут, ожидая от меня решения, не задавая никаких вопросов. На мои комментарии о том, что мне больно в процессе процедуры, мастер продолжал делать то же самое. Не удивлюсь, если помимо больных кутикул у меня под покрытием теперь пропилы. Итог - ногти разной длины, толщины, формы, кутикулы порезали. Они болят. Мне посчитали сверху РЕМОНТ, хотя ничего не ремонтировали, итого я заплатила 4850 (со скидкой 10% из-за прошлого посещения). Написала в салон снова, в этот раз мне сказали, что иначе сделать не могли, так как ногти были поломаны, все со мной согласовали в процессе процедуры, игнорируя: 1. Наличие порезов 2. Почему мастер не сделал ремонт, если это было необходимо 3. Почему мастер в процессе не предложил решения своей ошибки, если ее поставили в известность о несоответствии обозначенному запросу 4. Что в результате делать с тем, что форма/длина/толщина у всех ногтей разная Такой маникюр делают в придомовых салонах на окраине Москвы за 2000, а не в на Павелецкой и Ленинском за 5000
Soul Seoul
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Я разочарована. Пошли вчера в Остров Мечты, решили сделать заказ в фудкорде в этом корнере. Заплатили более 2000 рублей, взамен получили то, что вовсе не съели 🤡 При заказе предварительно спросили у кассира острый ли том ям (суп), она ответила: «Нет, наоборот совсем не острый». Заказали - суп том ям, ток поки, курицу с кисло-сладким соусом. Что получили в результате: 1. Суп том ям ужасно острый (хотя молодой человек любит острое). Морепродукты серые с синим отливом. 2. Ток поки разваренные, лопнули с Боков, но при этом внутри ужасно жесткие как пластик. Все так же ужасно стрые. В первые увидели в таком виде ток поке. Овощи разваренные, все вместе выглядит как острая каша с кусками пластика. 3. Курица… отдельная история… я предварительно уточнила - из чего состоит блюдо, какие части курицы используют (это важно для меня, я ем только грудку), мне сказали, что грудка… я получила заднюю часть курицы. В одном из кусков была видна (извините) в прямом смысле «задняя часть». Цвет курицы будто ее 10 раз переморозили и вот подали мне. Иссиня серый. К курице дали бульон Бульон из кубика кнор, с какими-то ошметками на дней убогого стаканчика. Ну и конечно Мы оставили все в таком виде и ушли. Как видите, поев только рис. К слову - мы фанаты корейской кухни и частенько что-то заказываем, покупаем из других корейских кафешек/ресторанов. Это ужасно, потому что весь день работая с полным чувством голода, ты к вечеру ожидаешь получить что-то адекватное за 2000 По итогу… мы пошли есть в другое заведение Благодарю за отличный вечер! Никогда не забудем)))))