Валерия
5
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
94,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Оттоман
Уфа · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Относительно новое заведение для Уфы. Сервис хороший, официанты молодцы. Меню достаточно большое, все в основном по турецкой кухни. Понравилось тематическое представление, которое начинается в 21.00. Я как любитель Турции оценила. Кухня на четвёрку, то есть все нормально, но не эффект вау к сожалению. Сюда больше за визуалом)) но задумка хорошая
Люблю Харчо
Уфа · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Одно из любимых заведений города. Вполне адекватные цены и самое главное очень вкусно. Очень нравится атмосфера заведения и фоновая музыка. Если заказываете люля берите гранатовый соус - советую!) отдельно отмечу персонал, очень клиентоориентированы.
Холодец
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Если вы приехали в Уфу как гость советую посетить это заведение. Если вы проживаете в Уфе то вы обязаны поужинать хоть раз здесь. Отличный сервис, кухня - восторг. Бизнес ланчи отличные. Ценник выше среднего абсолютно оправдан. Меню необычное, есть из чего выбрать. А подача некоторых блюд вас приятно удивит. Для меня это одно из лучших заведений, несмотря на его не очень удачное расположение)
Eva
Уфа · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Были впервые в этом заведении, расположение отличное, а летом будет вообще замечательно так как есть веранда. Само помещение небольшое и кажется немного тесновато. Хочу отметить музыку, очень понравилась, были в выходной день поэтому громкость музыки была достаточно высокой. Также большой плюс за стоимость кальяна, вот правда и кальян отличный и цена) по еде много не пробовали, но все, что попробовали нам очень понравилось.
Крыша
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Для такого маленького городка и такое замечательное заверение. Цены очень приятные, вкусно. Персонал отличный. А если попадёте на веранду увидите замечательный вид.
Родник
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Май 2022
Для Пятигорска однозначно один из лучших санаториев. Питание хорошее - санаторное. Номера конечно уже требуют реновации, особенно ванные. Но не все номера плохие. Персонал доброжелательный, всегда стараются для туристов. В целом твёрдая четвёрка