Анастасия Манина
5
Анастасия Манина
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Посещали гончарную студию с молодым человеком, отлично провели время, интересно) Мастера Анна и Анна очень доброжелательны, все подробно рассказали и показали, провели мастер-класс замечательно, вернемся еще!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли перекусить в данное заведение, заказала себе манты. После оплаты спустя несколько минут мне сказали, что мант нет, я попросила заменить на мини-шаверму, я ждала пока сотрудники разберутся как сделать возврат, так как мини-шаурма стоила дешевле. Передо мной обслужили человек 5 после этого)) Я попросила повара приготовить мне шаверму чтобы я поела, а потом вернусь за возвратом, так как я голодная, на что мне ответили «сначала сделаем возврат»(а какой смысл, если манты стоят дороже и я оплатила этот заказ????), я стояла ждала ждала, мини-шаверму мне так и не сделали, вернули деньги и не начали делать заказ, то есть я еще в очередь должна была встать и сделать заказ. Разозлилась сильно, была голодная и так не получила еду, ушла и после отзыва надеюсь сделают выводы)
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июль 2025
Это место стоит посетить, отличный отдых с друзьями, семьей или даже одному)
Ипполит
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, настойки 10/10
Neighbours
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, атмосферно, классные официанты
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Пункт выдачи норм
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Красиво, с детьми и семьей можно устроить пикник и просто отдохнуть)
Хохо
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Посещаю маникюр и лазерную эпиляцию, все мастера доброжелательны, студия хорошая. Качество услуг хорошее.