С
сергей ф.
С
2
сергей ф.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эксперт
Химки · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2019
Очень разочаровался что выбрал эту автошколу и потратил столько времени! Обещали что занятия вот-вот начнуться, заключили договор и пропали. На протяжении 2х месяцев звонил и узнавал, когда же будет старт группы. Каждый раз "кормили завтраками". Когда сказал что пойду жаловаться в ГАИ директор честно признался что они ждут пока готовиться лицензия и они вот-вот ее получат. В итоге я сэкономил пару тысяч рублей потратил 2 месяца на пустые обещания. Шарашкина контора!