Т
Татьяна И.
Т
2
Татьяна И.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СотМастер
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2017
Отвратительный салон. Сидят безграмотные парни, не могут ответить ни на один вопрос толком. Я пришла купить симку Мегафон, так они не смогли даже найти, где у них договоры с Мегафоном лежат. Тянут время и пытаются втюхать всякую ерунду. Маме моей продали китайскую подделку -защиту на экран для телефона - которая все искажает. Попыталась вернуть, не взяли, так как при покупке не дали ей чек! И ржали в лицо. НЕ ХОДИТЕ ТУДА.