Мария
2
Мария
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебник
Отрадное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
За кассой стоит девочка, переспрашивает объяем напитка, хотя ясно и довольно громко он был сказан раннее раза 3. Кофе со льдом делали минут 15-20. Я пришла с другом, но вот ему напиток сделали почти сразу, а мне пришлось столько ждать... На моих глазах забыли вообще о заказе другого посетителя и девочка за кассой спорила с гостем, а взгляд был будто она одолжение делает, стоя за прилавком. Это очень сильно оттолкнуло, хотя раннее были нормальные сотрудники, улыбчивые, приветливые, видно, что знают свое дело, а эта девушка.. не на своем месте. Люблю это место, но инцидент подпортил впечатления.