Юлия Мышова
7
Юлия Мышова
0
подписчиков
0
подписок
84,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Наследие
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Была на чистке зубов Все понравилось Все обьяснили,рассказали как и что нужно делать Искала хорошую стомологию и видимо нашла Спасибо
Old Dog
Владимир · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Уже не первый раз покупаю испаритель и он не работает(зарядка полная,а он дает красная) Являюсь постоянным покупателем
Табак
Владимир · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2025
Женщина с белыми волосами я до сих пор не понимаю как она там работает и ее не уволили Постоянно нет на рабочем месте,где ходит неизвестно С темными,особо тоже ничем не отличается Не хотите работать,сидите дома Если вас в вашей жизни,что то не устраивает Не нужно другим людям это показывать Вам с людьми работать противопоказано И под ваше настроение никто подстраиваться не будет
Нейл царство
Владимир · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин,цена-качество соответствует! Консультанты просто молодцы !
IStudio
Владимир · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличные цены☺️ Хороший сервис ❤️
Пляжный Дом
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были там в 2022 году Мало того что цены космос,обслуживание такое себе + чаевые официанту уже автоматически включены в счет 10% от суммы А по сути,я бы и не заплатила бы за такое обслуживание Так это пол беды Счет у нас вышел на 6000 Когда мы уходили,нам сказали,что мы еще и должны остались,с нас еще 6000 взяли В итоге 12 000 с двух девочек А охранники там только страх нагоняют и именно они с нас и брали
Премиум
Владимир · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2023
Лучшая школа !!!
Еаптека
Владимир · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Как это в аптеке нет прибора для измерения давления ?!
Иголочка
Владимир · Швейная фурнитура
Сохранить
Февраль 2023
Продавец не vospitannay xamka,не умеющая работать с людьми Вообще не проконсультировала и не помогла,даже замену не предложила никакую
Love Pink
Владимир · Магазин бижутерии
Сохранить
Июль 2022
Это был последний раз,когда я посетила данный магазин Мало того,что там нет кондиционера Так ещё и закон о защите прав потребителей,для них не писан ! Сколько бы раз я не купила там вещи (лосины,велосипедки,кроссовки) В первый же день носки это все рвётся,у кроссовок подошва отходит,все остальные вещи просто по шву расходятся Я купила вещь,через 4 дня отрываю бирку и надеваю Смотрю нитка торчит,я ее отрезала и все просто началось распарываться Поехала сразу же в магазин Продавец отсылает фотку «директору» Скарлет и она говорит,что вещь возврату не подлежит! Причина : нет бирки на одежде,со слов продавца Вы серьезно?!😂 В пакете есть и чек и бирка или по вашему я должна носить вещи с бирками на случай возврата?! И это не первый раз ! Это происходит постоянно,всегда ! Они за место возврата предлагают ремонт 😅 Хотя мне и он *** не нужен,зачем ? Вещь говно качества,ну сделают они,потом с другой стороны пойдёт 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️