Алексей Сашин
5
Алексей Сашин
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Да-е-да
Череповец · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самое отвратительное место, где я был . Готовят плохо , выпечка вся старая, заверенная , ложки, вилки на вес золота, салфеток вообще нет, посуда одноразовая, зато цены взвинчены, как запчасти на самолёт. Выбор блюд маленький, порции тоже. В общем осталось негативное мнение. НЕ СОВЕТУЮ.
Винегрет
Череповец · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не плохое кафе. Не плохо готовят. Удобные диваны и столы. Удобное местоположение. Отвратительно только работает шаверма. Когда хотят работают , но чаще закрыто , хотя шаверма готовят вкусную и цена нормальная.
Строймашина
Череповец · Рукава и шланги
Сохранить
Сентябрь 2022
Замечательный магазин. Успехов и расширения владельцу.