Елена В.
2
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭндоВизион
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Делала колоноскопию у Горбунков Т. И. Страх был перед процедурой. Но это совсем терпимо. Я думаю от доктора и мед сестры, которая тоже помогала , всё прошло очень быстро . Вежливый персонал, приемлемые цены, грамотные специалисты. Однозначно, теперь это место , куда если что-то надо будет пройти, то только сюда.