Владислав
5
Владислав
0
подписчиков
0
подписок
127к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
всё прошло просто отлично! классная стрижка, приятная беседа, ещё и баночку кока-колы дали на дорожку😁☺️🙏🏼
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Отличный цветочный магазин, цветы свежие, большой выбор!
Вайм
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже в третий раз прихожу на массаж и каждый раз выхожу оттуда новым человеком 💪🏼
Adagio Москва Павелецкая
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
хороший отель, в шаговой доступности от метро, завтраки вкусные
Пицца у Слона
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
мощные пиццы, начинки не жалеют, необычные вкусовые сочетания 🫶🏻
Ахтилахти
Санкт-Петербург · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2025
уже второй раз путешествую с Ахтилахти. до этого был однодневный тур на байдарках около Выборга, а сейчас – в трёхдневный тур на каяках по ладожским шхерам. получил незабываемые впечатления! уровень организации топовый, вся логистика продумана, каяки и прочее оборудование в отличном состоянии, ну а походная кухня просто как в ресторане! огромное спасибо организаторам и инструкторам, обязательно вернусь ещё!
Сервант
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
очень уютное и атмосферное место. заказывал драники и бефстроганов – всё было очень вкусно. обслуживание отличное, даже чаем угостили бесплатно)
Sunpark Surf Station
Санкт-Петербург · Сёрфинг
Сохранить
Май 2024
просто офигенные ни с чем не сравнимые впечатления! огромное спасибо тренеру Денису, с нуля за одно занятие научил довольно уверенно стоять на доске и даже делать простые трюки
База отдыха Лосево
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Турбаза
Сохранить
Июль 2021
персонал отвратительный, два крайне неприятных общению и внешнему виду мужчины. при просьбе доехать до берега посмотреть обстановку нам было отказано, сказали идти пешком (15-20 минут в одну сторону). забавно, что при этом, по рассказам, если ты уже заплатил деньги, то можно до берега доехать выгрузить вещи всё-таки разрешают. дальше началось тотальное разводилово, нам начали впаривать дрова, навес и ещё прочие "услуги", разумеется, за какие-то дикие для данного уровня обслуживания деньги. помимо стоянки за 350 рублей, насчитали ещё 700 рублей за палатку. я показываю им их же сайт, где написано, что до 4х человек установка палатки стоит 150 рублей с человека. их ответ был гениальным – "это старый сайт". на просьбу показать новый сайт с актуальными ценами, товарищи начали "съезжать" с диалога. в итоге нашли ещё какой-то сайт. показываю им: "этот?". отвечают: "не знаю, ну вроде этот". открываю прайслист – те же 150 рублей с человека)) их бомбёжки не было предела, начали орать типа "все люди платят", "чё вам тут не нравится?", "вы чё особенные?". после такого, разумеется, сели в машину и сразу уехали под сопровождение ненавистных взглядов. p.s. разумеется, дело не в деньгах, а в быдло-обслуживании. надеюсь, люди это прочитают и, если всё-таки соберутся туда поехать, то не станут жертвами дешёвого развода.