Алёна
5
Алёна
1
подписчик
0
подписок
108,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Wildberries
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
А с каких пор при приемке поставки у нас закрывают пункт выдачи???26.03 17:40
Красное&Белое
станица Советская · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин и максимально отвратительный администратор !!!С недовольным лицом .Попросили достать мороженое из под корзин в мороженном холодильнике.Лицо было такое как будто я попросила его мне бесплатно отдать .Не можешь работать с людьми иди полы мыть)Хотелось бы видеть в магазине персонал которому приятно и не в тягость работать с людьми ,а не ЭТО)
Яндекс Маркет
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Почему в пункте выдачи нет мусорки???Не смогла выкинуть бумагу ,работник сказал забирать мусор с собой.Что за бред?Если действительно нет мусорного ведра ,поставьте его.Если работник из вредности либо от своей лени не разрешает выкидывать мусор ,значит проведите беседу с работником!Приходила 14.09 ,работал пожилой мужчина
Доктор Либери
Армавир · Детская клиника
Сохранить
Июль 2024
9.07.2024 в 8:30 у нас был прием у аллерголога, после чего нам был назначен анализ крови на аллергены.К слову пациентом был ребенок 2 лет .Войдя в кабинет 3 для сдачи крови ,нас встретила недовольная медсестра (полная низкого роста) ,с каменным лицом! Ребенку истыкали всю руку огромной иглой.Малыш кричал так ,как будто его режут.В вену так и не попала.После того как мы сказали что не будем сдавать у нее кровь , молча вытащила иглу и отдала документы ,все так же с каменным лицом!Если вы позиционируете себя как детская поликлиника будь добры обзавестись маленькими детскими иглами и нормальным персоналом который хочет работать с детьми!!!сдавать анализ за 4200 вот в такой обстановке ,не очень приятно!Прошу принять меры к данному сотруднику и сообщить в ответе на отзыв или по номеру !!!Аллерголог в клинике хороший 👍🏼
ВкусВилл
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Сотрудница Рита абсолютно не умеет разговаривать с покупателями,абсолютно не клиентоориентированна.Как Цербер.Хотелось бы чтоб в таком замечательном магазине не было таких сотрудников
Вита+
станица Советская · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Ужасная девушка фармацевт.Злая и неграмотная
Chef Doner 13
Красногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Шаурма очень вкусная ,но повар который работает вечером ,после 10 максимально медленный,и не внимательный.Минут по 15 готовит,и уже в какой раз делает не то что просишь,просила вип сделал обычную ,просила с перцем сделал без
Красное&Белое
Красногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Сам по себе магазин не плохой.Персонал со странностями!Приходишь вечером никто паспорт не спрашивает ,приходишь днём никто тебя не помнит и снова требуют паспорт .И так постоянно!Вы либо всегда спрашивайте документ ,либо не спрашивайте совсем !А то строят из себя сильно правильных ,а во время когда никакие проверки уже не ходят им становится пофиг на возраст ,на паспорт и так далее
Аптека № 4
станица Советская · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Максимально медленные фармацевты!!!!