Марина Зверева
8
Марина Зверева
2
подписчика
0
подписок
202,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
34
Естественно
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго решалась на сложное окрашивание, было страшно, непонятно, но очень хотелось. И на свое счастье я нашла это место и прекрасного мастера Анну. Результат шикарный, процесс не смотря на длительность был очень легкий и приятный за беседами и ароматным кофе. Теперь свои волосы только в ваши заботливые руки 🤍
Mitrich
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ой, Митрич. Ты наша любовь, от самого своего начала (приветствия) и до конца встречи. Обслуживание всегда на высшем уровне, твои коктейли это отдельное удовольствие, а про еду хочется сказать так: Если в других местах есть что-то вкусное, а что-то так себе, то в Митриче ВСЕ блюда вкусные, десерты «пальчики оближешь»,. Мы навечно твои 🤍
Нижегородский государственный цирк имени Маргариты Назаровой
Нижний Новгород · Цирк
Сохранить
Февраль 2025
Были уже несколько раз, в директорской ложе. Все на высшем уровне.
Павлова
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютно, красивое, а главное вкусное место. Останется навсегда в нашем сердце 🤍
Shale House
СНТ Пыра-1 · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для отдыха, красиво и со вкусом. Хозяину отдельное спасибо.
Электрон
СНТ Нефтяник · Светотехника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится магазин, большой ассортимент, а если чего-то нет в наличии, то быстро привезут
Старик Хинкалыч
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень все вкусно, придем еще. Конечно работу официантов стоит подтянуть, как то выборочно они сообщают об акциях.
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Две звезды только за то, что заказываю онлайн, почти все необходимое всегда в наличии. Остальные три звезды убрала за работу фармацевта. Попадаю всегда к одной и той же. Пишут тут про приветливых фармацевтов, так вот я хочу сказать как покупатель, когда заезжаю в эту аптеку после рабочего дня, за ОНЛАЙН заказом, который нужно просто собрать и выдать, лицо у нее такое как будто бы она мне одолжение делает, а я в свою очередь отвлекаю ее от важных дел. Заезжать в данную аптеку нет никакого желания, даже за онлайн заказом.
Topstudio
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Отличный салон, девочки всегда доброжелательные и приветливые. Предложат чай/кофе. Мастера все на высшем уровне, все работы аккуратные и чистые. По телевизору всегда крутят классные фильмы, что потом дома приходится досматривать, если там не успел 😂 В общем одно удовольствие посещать эту студию ☺️