Надежда Ч.
4
Надежда Ч.
1
подписчик
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Дом Роз
Саратов · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Покупала букет маме на день рождения 31 розу Цветочный магазин мне очень понравился 👍 Клиентоориентированность 100% Профессионализм 100% Вежливый персонал, красивые композиции, интересный декор да и в самом магизине приятная атмосфера 👍 Выбирая букет прошла много магазинов искав подходящую для своей идеи и бюджету букет и именно в этом все подобрали для меня было очень приятно за такое отношение 🔥 привезли подходящие по бюджету цветы, расказали про сорт красиво оформили и вытерпели все мои изменения от цвета бумаги до изменений времени по готовности 👍 всем советую 👍 цветам больше недели а они стоят как новенькие и приятно благоухают 🥰
Солнечные бани
Саратов · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Оооочень понравилось Место с новым и современным ремонтом 👍 Слава Богу все как на фото и все работает 👍 Попали на акцию с часу до четырёх всего 5к Место не большое совсем НО по итогу все очень компактно и уютно не почувствовали не какого дискомфорта компанией из 6 человек Поделюсь плюсами и минусами Плюсы • работают все и светомузыка, подсветка в бассейне а это редкость 👍 •Очень понравилось что предусмотрен слив возле бассейна можно убирать воду щёткой и не будит луж как это обычно случается •по поводу самой парилки дверь закрывается плотно и нет щелей. Поддать жару да полотенцем помахать аж дыхание перебивает👍 • заранее предупредили что для нас важно караоке микрофонов 2 оба были заряжены • в самом зале предусмотрен холодильник и не нужно бегать к администратору за продуктами •все чистое👍 полы, парилка, стол и лавки с защитной скатертью, в бассейне вода чистая в этом вопросов вообще нет 👍 • полы с подогревом это отдельное удовольствие • администратор все показал и рассказал, настроил опаратуру Был вежлив, опрятный внешний вид 👍 • удобное расположение заведения огороженное забором, есть стоянка, связь ловит, есть вай фай, в этом же здании есть отдельный магазин с разливным пивом • есть зал с отдельным выходом на улицу с монгальной зоной и есть на территории отдельный мангал для других 2х залов правда я поняла им можно пользоваться за доп плату • есть фото зона 😁 • хорошая вентиляция были курящие и некурящим дискомфорта из-за дыма не было это большущий плюс • Были в большом зале но места там не так много на первый взгляд. Хотя этого даже не почувствовалось все компактно и гармонично. Это было лучше чем во многих огромных помещениях. Там есть зал чуть больше и с личной уличной верандой но там термо бассейн небольшой а хотелось поплавать 😁 Минусы • Нет телевизора но для нас это не проблема в принципе кто его смотрит вообще 🤔 он как бы и не нужен • нет зоны кухни так же для нас это тоже не минус ибо у нас всегда все либо на заказ либо готовую и нарезанную еду берем с собой • фен для волос слабый это мне кажется извечная проблема во всех таких заведениях для девушек особенно важно тем более если в компании их нельколько • нельзя продукты и напитки приносить в стеклянной таре. Я сначала возмутилась но администратор разъяснил что такие правила для нашей безопасности поскольку скольско есть риски упасть разбить что то и пораниться а так же испортить имущество .Так же мелкие сколы плохо убираются и это опять же может привести к мелким ранам . после хорошо подумав я бы даже перестала этот пункт в плюс. Самое главное об этом предупредили заранее чтобы не создавать дискомфорт. Видно что заведение старается работать на высоком уровне и продолжают развиваться по скольку я посещаю это заведение уже 3 раз и с каждым разом там что то новое и становится все комфортнее и лучше. Так держать 👍👍👍 Спасибо за отдых придем обязательно еще!!! 🤗 Читала другие комментарии от 2 января 26 года Мы были 19.02.26 чайник есть, швабра есть Вывод читают комментарии и учитывают пожелания 👍👍👍👍👍
Капитал Медицинское Страхование
Саратов · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2022
Не знала что в юбилейном есть точка.. пришла все быстро оформили! Отлично.
Пробранч
Саратов · Кейтеринг
Сохранить
Октябрь 2022
Заказывала несколько босков на ДР. Выглядит все так же как на картинке 👍 всем гостям понравилось очень вкусно👍👍👍 буду заказывать ещё. Рекомендую.