Мария Лу́кович
4
Мария Лу́кович
1
подписчик
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Все в гости
Иваново · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
Бывая в Иваново, останавливаюсь в апартаментах IvDailyRent. У них лишь один минус - в последний раз не нашла ложечку для обуви😅 Всё остальное на высшем уровне. Приятно, что ремонт сделан не "под сдачу", а как для себя. Всё продумано до мелочей: и логистика передвижений по квартире, и цвета интерьера, и материалы текстиля, и минимум на полочках (чай, кофе, сахар, подсолнечное масло). Заехала - и не приходится ни о чем переживать. Администратор всегда на связи. Очень приятно знать, что любой вопрос будет решён. Ощущение безопасности и заботы. И всегда благодарности. Рекомендую.
Пошаблим?
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень красиво! Куда бы глаз не уткнулся - ну красиво, понимаете? Восторг. Даже там... Ну... В комнатке маленькой. Ну... Все там были... И вкусно. И быстро. И приветливо. И дружелюбно. И заботливо. А когда вот это вот всё вместе - счастье. Итог: за счастьем - в "Пошаблим" Тут даже с облаками чай есть, ага😍
Сотик
посёлок станции Бронницы · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу всегда к человеку. Выбираю место, где буду получать услугу, исходя из качеств личности тех, кто её оказывает. В салоне "Сотик" всегда хочется проводить больше времени, чем просто зайти, отдать в ремонт, получить. Хозяин салона Федор внимательный, высокопрофессиональный, отзывчивый, с потрясающим чувством юмора. Всегда предложит лучший вариант, не ленится искать, НАХОДИТ и оставляет при любом развитии событий в хорошем настроении. А ведь мы покупаем эмоции, правда? Так ещё помнит всех детей, про всех искренне интересуется и готов поддержать любую тему разговора. Детей, кстати, можно к нему отправлять без сопровождения взрослых. Честный, порядочный человек, всегда готовый помочь в силу своих возможностей. В общем, с удовольствием рекомендую салон "Сотик".
Автомакс
Раменское · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2023
Оказалась в ооочень непростой ситуации и с точки зрения ремонта, и с житейской точки зрения. Всё сделали, терпеливо выслушали, денег лишних не взяли, помогали, чем могли. Включенность в проблему 100% Всё честно, по-человечески, профессионально и качественно. Осталось очень приятное впечатление. Благодарю.