Катерина К
5
Катерина К
0
подписчиков
2
подписки
133к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Pq Coffee&Friends
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Грязные столы, вялые сотрудники уделяют больше внимания своим телефонам, чем клиентам. Большая часть меню на стопе, хот-доги ждали 20 минут, в итоге получили один вместо двух, и тот холодный. Кофе безвкусный. Впечатление на редкость негативное.
Тайсё суши & коктейли
Жуковский · Бар
Сохранить
Август 2025
Замотала нас подготовка к школе. После нескольких часов хождения по магазинам уставшие, голодные и почти впавшие в депрессию, решили перекусить в Тайсё. Официанты подсказали, какие блюда смогут поднять настроение. Частично доверились советам. Сразу подали воду со льдом, и, хотя день был не слишком жаркий, это оказалось очень актуально. Пока ожидали заказ, дочери неожиданно принесли мороженое! Сработало безотказно. Удивили и порадовали. Подача блюд быстрая, вкус тоже на высоте! Ну если и можно к чему-то придраться, то только к шатающимся столикам на улице. Огромное спасибо, вы спасли наш день! С удовольствием рекомендую!
Читай-город
Зарайск · Книжный магазин
Сохранить
Март 2024
Хороший ассортимент и очень приветливые, понимающие консультанты. Из недостатков можно назвать высокие цены.
Brano lounge
Раменское · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Пришли большой компанией поиграть в мафию. Место симпатичное, но совершенно не ориентировано на гостей. В зале темно. Не полумрак, а темно так, что меню приходится рассматривать с фонариком телефона. Очень громкая музыка, которую несколько раз просили сделать тише, но она снова заглушала игру через некоторое время. Хотя в зале кроме нас было только три посетителя, которые сказали, что им интереснее слушать нас, чем то, что гремит из колонок. Диваны с дырками, сидеть неудобно - проваливаешься. Но, допустим, что заведение просто не предназначено для подобных мероприятий и не будем обращать внимания на мелочи. Заказали пиво по 0,5 и пивной сет, который оказался просто малюсеньким. Пиво принесли в стаканах где-то на 350мл. Всем. Это не могло быть единичной ошибкой. Заказали бутылку 0,5л, её содержимое заполнило полтора стакана. Официантка обман (ошибку) признала, но счёт принесла всё равно за 0,5, пояснив, что ничего с этим сделать нельзя, т.к. в заказе 0,5. На просьбу пригласить руководство, ответили, что его нет. И только после отказа оплачивать счёт, где-то рядом оказалась управляющая, но почему-то не подошла разобраться. Мы не гордые, подошли сами, объяснили проблему, выслушали, в каких престижных зарубежных учебных заведениях она обучалась, даже почти уверовали в благополучное разрешение ситуации, но... нам предложили налить недостающий объем с собой, что нас совершенно не устраивало, а желаемый перерасчёт сделать невозможно. Попросила письменный отказ, получила обещание выслать его на электронную почту. Это работа с клиентом? В итоге перерасчёт все же оказался возможен, но "вам придётся подождать". Хорошо, но у ожидания должны быть разумные пределы. И вдруг невозможное совершается на глазах удивленной публики. Перерасчёт производится тут же на калькуляторе телефона. Перевод по номеру телефона, никаких подтверждающих документов... Сумма небольшая, но очень неприятен столь откровенный обман, неуважение к гостям со стороны руководства. Персонал предельно вежлив
Рождённые в СССР
рабочий посёлок Умёт · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Заехали пообедать ориентируясь на отзывы. В целом, обычное маленькое придорожное кафе, приятный персонал. Кухня простая и вкусная, обслуживание достаточно быстрое. Чек на троих около 900₽. Пока сидели, все 5 столиков заняли. Видимо, не мы одни читаем Яндекс-отзывы.
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2020
В целом хороший аквапарк, ребенку очень нравится, приезжаем второй раз. Но есть минусы. 1. Это отсутствие заявленной сауны (закрыта на реконструкцию). 2. Ребенку 6-7 лет во всем аквапарке доступны только 4 горки. Бассейн для малышей до 5 лет, на большие горки не пустят даже со взрослым, если рост до 135 см. 3. С питанием вообще странно. Очень хорошее кафе было на 2-м этаже, сейчас оно закрыто. Но есть бар с напитками (кофе, молочные коктейли, десерты), поесть можно на первом этаже, но из напитков там только газировка. Получается еду заказываешь внизу, потом идешь за напитками на второй этаж - неудобно.
Дикси
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Тесный маленький магазин, ужасно узкие проходы. И вечно недовольные продавцы, которые постоянно грызутся между собой. А покупатели, кажется, им вообще мешают жить.