Неженцева Лариса.
13
Неженцева Лариса.
5
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
1
V8
Коломна · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Мне заправка нравится, цены на топливо приятные, ниже чем у конкурентов. Но не понятно почему персонал никогда, подмечу никогда не упоминает о приятном бонусе?! Я имею ввиду кофе при покупке от 30 литров бензина?! Я в курсе данного предложения поэтому ставлю в известность Оператора и наливаю себе кофе. Но уверяю Вас, если Вы не знаете об этой услуге, Вам никто не напомнит и кофе взять в дорогу не предложит. За это звезду снимаю. Качество топлива по мне так хорошее, машина бегает как надо. В целом, рекомендую.
Sky Lake
Коломна · Магазин детской одежды
Сохранить
Июнь 2026
Очень маленькое помещение, в сезон не протолкнуться. В примерочных места не хватает, если нет времени приходится примерять вещи прямо среди торгового зала. Персонал каждый год меняется, не все Консультанты могут помочь с подбором одежды , долго ищут нужный размер. Цены явно завышены и не всем по карману.
Младший брат
Коломна · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Отвратительная клиника, отвратительные специалисты! Дважды обращалась и дважды после них ехала в другие клиники.. В первый раз смерили у собаки температуру, сказали что высокая, но даже не подумали снизить! Во второй раз обратилась с 2 месячным щенком Пекинеса, из глазика выпало третье веко. Выписали капли и мазь и записали на операцию сказав что другое лечение не поможет! Обратилась после них в Диагностический Центр у Афгана, жалко стало щенка, операция+ наркоз в таком возрасте это ужас!!!!!! Врач всё проверила и вправила глазик без оперативного вмешательства! Спрашивается, что за Канавалы там работают?! Не водите туда своих питомцев, их там только искалечат! Ещё хватило совести у них в ответ на отзыв писать неправду! Температуру собаке не снизили, отправили домой. Щенку выписали капли с содержанием Гормона, которые в другой клинике сразу отменили и назначили другие. Записали сразу на операцию вместо того чтобы постараться вправить веко не учитывая возраст животного! Конечно, операция ведь дороже стоит чем лечение, её выгоднее назначать! Ещё и какую-то ремиссию приплели!)))))))) Само собой, мы на операцию не приехали! Хотели предупредить, но уже за 20 минут до закрытия трубку никто не снял. И грязью, к слову, в другой клинике Вас никто не поливал! Всего-лишь показали капли и мазь Вами назначенные. Стыд и позор так относиться к клиентам! Уже один Ваш ответ говорит сам за себя, а именно то, что нужно обходить Вашу клинику стороной! И животные будут здоровы, после приёма в другой клинике и владельцы избегут кучу негатива в свой адресс.
Люкс
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Дважды обращались в клинику Люкс. Вежливый персонал, обследование по МРТ и КТ для пациентов разной весовой категории. Один недостаток, постоянная проблема с парковкой! Площадка е, ть, но через шлагбаум проехать не возможно, видимо пропускают только врачей и работников центра?! Это проблема и существенная для тех кто добирается на своём транспорте.
Fit Service
Коломна · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё вовремя, в назначенное время без ожидания в очереди. Проверили, дали рекомендации. Персонал очень вежливый, обходительный, приятно общаться. Отличная парковка, не надо искать место.
Отделение почтовой связи № 140410
Коломна · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Не удобный режим работы, не измененная информация на Сайте. Приехали по прописаному графику работы на Сайте, Отделение оказалось закрытым, выходной день .
ТелепортАвто
Коломна · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная компания, очень быстрое и качественное обслуживание. Машина приехала оперативно, всё загрузили и доставили моё авто до Тех центра сами, это очень удобно особенно в вечернее время суток. Спасибо им огромное за их работу и отношение к клиентам. Готова порекомендовать всем нуждающимся.
Отделение почтовой связи № 140408
Коломна · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное отделение почты. Каждый месяц приходится заходить сюда чтобы отправить документы и каждый раз куча потерянного времени и нервов. Один сотрудник на всё отделение который еле-еле шевелится и рассказывает каждому как ему тяжко здесь работать. Сегодня в очереди простояла более часа в то время как талон взятый мною был под номером 7. Для смеха видимо висит объявление " Если стоите в очереди более 10 минут позвоните по номеру.... " Простоять 10 минут в этом Отделении связи было бы счастье по сравнению с тем что происходит. А у сотрудника ещё хватило наглости заявить на сделанные ему замечания: Сейчас пойду и закрою почту! ". Это полное безобразие и не уважение к клиентам.
Айболит-к
Коломна · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Хорошая клиника, заботливый медперсонал. Всё возможно сделать в одном месте и сдать анализы и пройти осмотр и терапию. Цены правда кусаются, но для своих любимцев в случае болезни ничего не жалко.
Флебомед
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отзывчивый, грамотный персонал. Цены на уровне среднего значения на рынке. Хороший сервис, радуют небольшие подарки. Оплата любым удобным для Вас способом.