Старый рыжик
5
Старый рыжик
0
подписчиков
0
подписок
125,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Парк Каменные Палатки
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший комплекс. Ук реагирует быстро. Приятно, что рядом с лесом.
100 Диванов
Екатеринбург · Матрасы
Сохранить
Апрель 2025
Это кошмар какой-то. Я жду доставку уже 5 часов, сказали будут до 6, где машина, где мебель. Никто не отвечает, все ушли домой. Грузовик с мебелью или сломался или увез мебель к себе домой. Сейчас 9, жду с 4, сказали, через час. Или в другой день. Это невероятное хамство. Машина так и не приехала. Сейчас 21 11. Сказали, в другой день.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Девушка не спросила, делать возврат или нет, просто его сделала. На мое удивление сказала, что она так поняла. Теперь мне придется перезаказывать, девушка не только не вернула 100 руб, но даже не извинилась.
Цех
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Мастер Иван - просто замечательный специалист своего дела. Это лучшая стрижка моего ребёнка за 5 лет! Спасибо огромное!
Центр тестирования иностранных граждан
Екатеринбург · Учебный центр
Сохранить
Март 2023
Отличный центр. Все понравилось. Лучший в городе!
Elen beauty
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошие девочки там работают, хорошо подровняли кончики, срез нормальный.
Центр косметологии и пластической хирургии им. С. В. Нудельмана
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Омерзительно сделали Smas. Такое впечатление, что и не было ничего, просто 300 000 отдала, под наркозом повалялась и половину волос потеряла после операции. Никто не заметил разницы. А когла я выставила свои склейки на форуме о пластической хирургии plastic surgeon, то мне не написали, как другим пишут, ой, как хорошо, а начали утешать, что неудачный смас - это не повод для трагедии, у меня добрые глаза и волосы красивые, то есть люди, которые в этом разбираются, видят, что получился отстой!!!!! Я просто в такой депрессии, это не передать словами (((( смотрю на отражение в зеркале, даже смотреть не хочу!!!! Совсем испортилась клиника, я очень расстроена.
Центральная городская клиническая больница № 24
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
Скажите, как позвонить в эту больницу, чтобы узнать о состоянии дедушки, 92 года????? Как???? Ни один телефон не работает!!!!! Что за скотств?????
Заповедник
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2020
Отвратительное место и отвратительный, совершенно не клиенториентированный продавец Евгения. Я постучала в магазин в 9 59, а магазин работает с 10. Юлия начала меня отчитывать, что я ей мешаю делать другие дела. Я постаралась перевести все в шутку, даже извинилась, но Евгения не унималась, стала говорить, что мне следует научиться терпению: "А Вам стоило бы поучиться терпению!" В итоге еще и продала мне не тот препарат, Милпразон для котят, а не для взрослых, хотя я сказала, для кота. Итог - испорченное настроение и выброшенные на ветер 400 руб. Обходите этот магазин стороной!!!!