Sad_Sashik
10
Sad_Sashik
2
подписчика
1
подписка
572к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
2
Сирийская шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Вкусная шаурма, особенно Биг Тейсти
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Образцово-показательный пункт выдачи)
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Спасибо терпеливому парню, который спокойно всё объяснил и помог решить проблему
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Нормальная пятёрка, только с овощами фруктами беда, никогда свежих не бывает, гнилые лежат
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
На кассе самообслуживания часто никого, приходится ждать, иногда сотрудник вообще один и бегает туда-сюда. Беда с ценниками бывает, товар стоит под чужим ценником, если на самообслуживании это замечаешь, то на обычной кассе попробуй заметь по какой цене пробили...
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Ставят ценники с акцией, а на кассе пробивают по полной стоимости. Будьте внимательны
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Вежливая кассир. На этом плюсы всё. Шаурмист без перчаток, при этом копается в телефоне и громко разговаривает по нему на своем со своими. Потому, наверное, и ждали так долго. Шаурма не вкусная (кто пишет, что вкусная, те вкусную не пробовали), кислый соус, куриные хрящи, из овощей только капуста. Выпечка тоже зайдет только голодному школьнику. За эти деньги можно найти вкуснее. Контингент внутри помещения сидит и в голос материться, замечаний никто не делает. Короче, ни еда ни точка не понравились , доверия не внушают. Видимо, в нашем районе вкусной шаурмы не осталось ((
Магазин сухофруктов
Москва · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Ноябрь 2024
Брала семечки. Дёшево. Все понравилось
Домашняя грузинская кухня
Щёлково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусные пирожки. Хорошие соусы, особенно аджика
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Есть вкусные роллы, но...... Пришли заказ с собой сделать, нам сказали ждать 20-25 минут. В итоге прождали ровно 40 минут! Хотя народу не было, и курьеров мало заходило. Зато намаз повара прям при посетителе едва прикрывшись шторкой не постеснялись совершать, охренению моему не было предела... Порции уменьшились, цена увеличилась, но это щас везде так