Евгений Ковалёв
12
Евгений Ковалёв
3
подписчика
1
подписка
489,6к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
36
Генбанк
Севастополь · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Стою в очереди. Одна касса в работе. 8-мь человек ожидают своего часа. Всё очень медленно. На вопрос людей об открытии 2-й кассы- отвечают грубо «НЕТ». Зачем вообще нужно это отделение? Какие-то другие работники просто ходят в помещении и никто из них не может сесть за кассовый аппарат.
ОнегинДача
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень красиво и уютно. Официанты молодцы. Всё понравилось. Заведение на 10 звёд. Хочется всем пожелать одного- скорее побывать в данном ресторане.
Кофе да булка
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, всегда свежая выпечка, но цена завышена в несколько раз,по сравнению с другими магазинами данного направления.5 звёзд - да будет дальнейшее развитие. Продавец - хоть немножечко бы ему приветливости,улыбки и настроения.
Сладкая клубника
Красномакское сельское поселение · Тепличное хозяйство
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место,но цена на клубнику сильно завышена. Если проезжать мимо и заехать,то вполне нормально
Ашлама-сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Добраться сюда не очень уж и просто: узкие улицы, много машин. После посещение данного заведения остались только положительные эмоции. Виды великолепные,еда вкусная. Тут своя атмосфера, которая говорит тебе - приезжай ещё раз.
Пряности&Страсти
Ялта · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для перекуса. Официанты вежливые, знающие меню, прилично одетые. Если вы будете гулять по набережной,то обязательно стоит посетить это место. Нам всё понравилось
Riga Village Resort
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Всем доброго дня. Хочется поделиться своими впечатлениями после посещения этого "отеля". Сразу хочется сказать,что почитав много положительных отзывов,мы отправились искать отдых в этом месте,но... На сайте обозначение в 4 звезды,но на самом отеле почему-то 3 звезды. На карте отеля в интернете нет полной информации,хотя на ресепшене уже дополненная версия. Если вам хочется "напиться и за забыться",то вам именно сюда. Вас ждёт увлекательный "квест" по поиску данного отеля. Вроде бы он находится возле главной дороги и нет проблем с поиском,но нормальные указатели отсутствуют и при движении в 60км/ч очень легко проехать мимо. Победив трудности с поиском отеля,вы паркуете свой автомобиль возле центрального входа и идёте на регистрацию. Там вас встречают сотрудники в форме отеля- на этом заканчивается вся призентабельность данного заведения. Вам сообщают,что эта парковка вообще не для вас,а вам нужно проехать на другую (охраняемую "парковку"-метров 500 назад). На парковке вас встречает крупный гравий,пыль и все вытекающие последствия.(Очень жаль,если вы заранее не достали свой багаж, чтобы не тащить чемодан по этому....). Из положительных эмоций - охранник на парковке (позитивный мужчина,с чувством юмора+ вежливый). Дальше вы идёте с чемоданом по всей территории до своего "прекрасного номера". И вот вы заходите в номер, после долгой дороги. Что же вас ожидает? Жили мы в номере Джуниор. Состояние номера очень уставшее:на напольном покрытии присутствуют следы непонятно Выключатели света только при входе. Чтобы выключить верхний свет нужно встать с кровати. Подсветка у кровати только с одной стороны,хотя присутствует два выключателя,но второй непонятно за что отвечает.Кровать тут маленькая, для человека с ростом 1.8 будет проблематично . Туалет: унитаз болтается, постоянно течёт вода, крышка унитаза не закреплена(после звонка на ресепшн, закрепили крышку), душевая кабина из 90-х годов+ с ржавчиной и плохо уплотняется при закрытии дверей, душ расположен очень низко (при росте 1.80 я цеплялся головой.), полочка в душевой практически оторвана и состоит из цельного куска ржавчины + стёклышко. Раковина это отдельное искусство строительной бригады- со всех сторон торчит герметик, который покрыт обильным слоем плесени(Герметик спасёт этот мир,но им нужно уметь пользоваться). Ну что же я всё о номере... Насладившись кратковременным отдыхом в номере,вы смело идёте на обед- "шведский стол", который изобилует курицей во всех вариациях и ещё что-то непонятное(еда выглядит не аппетитно),за исключением сладкого. Да,забыл сказать, вам ещё нужен проводник в мир свободных столов,которых категорически не хватает на отдыхающих.Меню на обед очень скучное и однообразное. Ну и ладно, подумает человек и пойдёт искать частичку счастья на пляже или у бассейна. Нам немного не повезло с погодой и ожидалось приближение дождя с ветром,что ни капельки нас не смущало,ведь мы находимся в отеле, который позиционирует себя как отель "ультра всё включено",с разными развлекательными программами.Но не тут то было. На пляже людей практически не было,но вот возле бассейна были все и всюду. Лежаки заняты ,столы и стулья так же. Пообщавшись с людьми,мы выяснили,что.... Нужно встать в 7-мь утра чтобы занять себе местечко под солнцем (но вы же только заехали в номер и сейчас на часиках уже 14:20 и вы опоздали создать себе счастье). Кстати,есть великолепная функция, которую я могу назвать "есть деньги -есть счастье" - всего за 2к вы можете забронировать себе местечко на целый день,но это ещё под большим вопросом, ведь вы такой не один (Зачем же организовывать людям место для отдыха,пусть человек не отвыкает от городской суеты и борьбы за выживаемость). При этом, везде расклеены таблички про безумное количество лежаков(Лежаки на всей территории были куплены в далёкие 90-е) и что их хватит обсалютно всем,если сам человек не будет долго лежать на одном месте и будет делиться с другими постояльцами отеля (полежал часик под солнцем - дай другим насладиться). Вы человек на позитиве и везде и во всём ищите только положительное и не останавливаетесь на достигнутом. Не расстроившись происходящим вы идёте в бар,в котором вам сделают вкуснейший коктейль. Подойдя к бару вас встречают студенты, которые однозначно работают без перчаток, головных уборов и униформы. Микроорганизмы в вашем коктейли ликуют, ведь они предчувствуют попадание к вам в желудок. Вот вы нашли место на лежаках, возле бассейна, который оказался грязный ( но мы не собираемся отчаиваться. На улице поднялся ветер и в бассейн надуло всякой всячины,подумали вы. Скоро всё уберут, ведь это 4 "звезды". Попивая свой прекрасный коктейль возле бассейна (после того как вы урвали себе место под солнцем),вы понимаете, что вам необходимо в уборную, которую не так уж и просто найти. Вы не отчаивайтесь и ищите варианты,которых всего два: бежать вниз на пляж или к себе в номер. Выбор очевиден -до номера ближе. Отдохнув у бассейна,выпив несколько коктейлей,вы понимаете что незаметно наступило время ужина. Неспеша собираетесь и идёте на ужин,где вас встречает еда с обеда (с небольшими изменениями) + вас встречает "квест"- найди себе свободные стол. Напитки с пул-бара переехали в данную локацию и вы неспеша ужинаете и поживаете свой коктейль. Вдруг вам захотелось перекурить и вы видите недалеко от места трапезы курящих людей и идёте в эту локацию. Стоите курите, общаетесь,но к вам подходит неизвестный мужчина с бокалом неизвестного напитка(мужчина без бейджика,без спец одежды) и убедительно приказывает покинуть данное место, ведь курить тут категорически нельзя. Нужно идти на пляж или выходить из отеля (всё это прекрасно во время дождя). Кто это и что это было? задаёте вы себе вопрос. "Прекрасный" ужин подходит к концу и в недалёком будущем ожидается шоу программа "Вайт пати" или как его там. В общем... Организация всех мероприятий оставляет желать лучшего. В начале вы играете в угадай мелодию,а потом очередная игра в "мафию". Погода подвела и не хватило организаторам времени ни на что... И все задуманные мероприятия отменились. Наступило утро. Зная заранее все "квесты" бежите к бассейну загорать. Ура,Бассейн убрали как смогли (чище чем было,но...),за барной стойкой стоят всё те же бармены"без униформы, часть барменов без бейджикав". Вы наслаждайтесь отдыхом, лежите у бассейна и вдруг вас будят звуки приближающихся колёс от грузовой тележки. Вы открываете глаза и видите как кто-то (явно работник отеля, ведь вы уже привыкли,что большую часть работников ходят в чём попало, везёт грузовую тележку мимо первой линии бассейна.На тележке пыль и грязь от перевозимых ранее..... . Всё добро благополучно сдувает ветром именно в бассейн. Не успев оправиться от шока вы слышите следующие колёса - великолепный человек, который собирает мусор на строитеную телегу, проезжает мимо вас. Да что за.... ? Неужели тут всё так плохо? Как же так? Откуда все эти положительные отзывы?Подумали вы и в этот же момент начинается дождь с грозой. Неспешно собирая вещи,ведь вы не из сахара,вы направляетесь в номер чтобы выпить горячий кофе,но увы- света нет. В итоге его включили через минут 20. За один день свет выключался раза 3,а может быть и больше. Подводя итоги отдыха могу сказать,что за эти деньги отель не предоставляет никакого сервиса. Еда оказалась не вкусной. Барабулька - полностью испортили рыбу соусом и каким-то маринадом. Хуже ещё не пробовал в Крыму. Мидии с песком. Сервис отвратительный (ничего плохого про уборку не могу сказать. Благодаря старанию этих девушек, отель хоть как-то на одну звезду тянет). Кстати, обсалютно любые железные конструкции полностью ржавые и никто не собирается их красить,а уже 14 июня,кстати. Еда-0 Обслуживание -0 Уборка в номере -3 Номер-0 Персонал- скажем так 2. Территория-3
У Берендея
посёлок городского типа Новый Свет · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень красивое,наполненное великолепной атмосферой место. Ресторан на высшем уровне -всё очень вкусно. Большая территория,на которой есть мангальные зоны. Есть два бассейна с лежаками.
Заречье
станица Григорьевская · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Отличное место для отдыха от городской суеты. Полное уединение с природой. Пение птиц,купель, бассейн, шашлыки, рыбалка. Отдельное спасибо персоналу, который поддерживает всё в чистоте. Любой вопрос решается моментально. Третий день отдыха пролетает незаметно. Лайк.
Клуб путешественников
Севастополь · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2024
Отличное место!!! Спасибо огромное- очень грамотный персонал. Всё рассказали, объяснили и показали. Покупал обсалютно всё для первой рыбалки в своей жизни.