Ирина
10
Ирина
1
подписчик
1
подписка
235,5к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
10
Пипл'с
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Неплохое заведение, очень демократичные цены для еды, порции большие, обслуживание быстрое. Пиво из своей пивоварни, нормальное. Сказать, что жто супер крафт нельзя, но учитывая его стоимость, возмущения не принимаются. Удобное расположение, метро под боком. Ходим достаточно часто и еще не разочаровались. Из плюсов однозначно отмечу факт того, что пиво наливают на вынос.
Sabroso
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мои любимые божественные бургеры. Они покорители моего сердечка. Несколько лет назад, когда они только пришли к нам мы с друзьями ездили в Молодечно, чтобы получить гастрономический кайф. Сейчас расстояние сократилось и опиум доступен в Минске. Сочные, огромные, вкусные и гармоничные. Хороший ассортимент на любой вкус. И лучше один раз попробовать, чем читать отзывы)
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Неплохой магазин, есть все необходимое из бытовой химии и средств для чистоты. Но из минусов отмечу скудный ассортимент косметики.
Белфармация
Минск · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Старая добрая аптека, электронная очередь в окошке. Всегда чисто и в наличии необходимые препараты. Есть хорошая секция с косметическими средствами.
Овощи и фрукты
Минск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Дорогая точка, грубое обслуживание, постоянно обвешивают покупателей, чеки не дают и с огромным негативом относятся к платежу банковской картой.
Мясная и молочная продукция
Минск · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Неплохой для района магазин. Хороший выбор молочки, мясной продукции, есть свежий вкусный хлеб. Но рекомендую идти именно в первой половине дня, так как к вечеру и брать нечего.
Новый драматический театр
Минск · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Неплохой театр, компактный зал, чисто и аккуратно. Персонал крайне вежливый, начиная со входа и заканчивая залом. Посещали детский спектакль " Принц и чудовище ". Ребёнок был доволен, понравилось, но взрослым было очень скучно. Сюжет избитый, немного нудный. Но детки счастливы, а это и была цель визита. Билеты адекватные по цене, есть в наличии.
Областная стоматологическая поликлиника
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Полное разочарование. Предварительно позвонив в регистратуру, уточнила, можно ли у них на платной основе зафиксировать коронку. Все разъяснили, указав время приема и стоимость. К сожалению, на такую услугу записи нет и предлагают приезжать в порядке живой очереди. Хорошо. Выбрала день, приехала. Отправили в 14 кабинет. В регистратуре все крайне медленно, неохотно. Не было элементарно ручки на стойке регистрации, где необходимо было заполнить стопку бумаг , хорошо, что всегда ношу в сумке запасную. Подойдя под кабинет 14 сидела в ожидании около 2 часов. Врачи просто сидели в телефонах или бегали друг за другом по кабинетам, смеясь. После небольшого возмущения меня наконец-то пригласили в кабинет. Врач Кундро Олег Александрович..... При всем моём уважении к возрасту, сидите уже дома на пенсии..... Нет скорости, нет желания, нет возможности полноценно работать, видеть зрением..... Очень долго возмущался,зачем я приехала сюда, почему не поехала туда, где ставила коронку ( данной клиники не существует больше), он только экстренно принимает.... Хотя в порядке записи, талонов на данную услугу нет. Долго долго возмущался, делал нехотя. Уважаемся администрация поликлиники ‼️ вы же тоже люди и не знаете, как и в какую дверь вам придется обратиться в жизни!!! Следите за персоналом, за качеством выполнения работ, за очередями и занятостью своих работников. Никому не рекомендую сюда обращаться ‼️
Октябрьский
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Неплохо, для района. Но это не о свежих овощах, фруктах, суши..... Все впечатление о магазине портят тараканы.... Которые везде, на прилавках, около касс. Я понимаю, что не стоит ожидать реакции от продавцов, но как минимум принять меры для их предотвращения можно!!! На кассах работа идет ,, памярковно,, При возникновении сложностей на кассе самообслуживания никто не спешит на помощь и выручку. В зале около стеллажа с крупами неоднократно была замечена пищевая моль, от которой ой как сложно избавиться дома. Но в целом, все необходимое для покупок можно приобрести.
Волки grill
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее атмосферное место, вкусное пиво, быстрое обслуживание. Но,хочется немного разнообразия в еде, чтобы можно было просто не напиться, а хорошо покушать. Очень нравится второй этаж, удобные диванчики и столики, официанты молодцы, вежливые.