Александр П.
2
Александр П.
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В помещение пахнет очень сильно гарью. 😠Сделав заказ сели за столик , пришла девушка протереть стол(к сведению : был чистый) после ее протирки стол вонял затхлой тряпкой🤮. Долгое ожидание, ну ооочень долгое… зашли после прогулки перекусить, заказали в 17:27. Высветилось на табло, что заказ готово, к кассе подошли, а заказ до сих пор не готов. В общем заказ выдали только через 50 минут. А всего то заказали 2 кусочка пиццы и 2 додостера и 1 стакан кофе ( причем пицца уже была готовая на витрине, когда делали заказ ). Разве это так долго готовится? К слову в зале было 2 человека, очереди никакой не было. Чек на кассе не выдали.