Евгения
3
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Тор
Владивосток · Турагентство
Сохранить
Январь 2024
Поездку на Север Приморья 28-30 июля 2023 года можно смело назвать гастро-туром. С данной турфирмой езжу регулярно, более 3х лет точно. В целом, особых нареканий нет, а небольшие накладки бывают у всех. Так и произошло в данном туре, но это практически никак не повлияло на чудесный яркий отдых, где было теплое море, яркое солнце, потрясающий мужчина рядом с именем Алексей (наш водитель), который буквально закормил нас морепродуктами, дал много интересной информации по дикоросам и т. д. В общем, сделал супер экскурсию, и в туре мы не скучали. В описании тура было даже меню, но: с учётом полученных продуктов, такое меню не совсем получалось.. Из минусов организации: - непродуманное меню (литр растительного масла,- зачем?, огромный пакет майонеза, колбаса, огромная коробка сухого печенья... В туре были только девушки, и данные продукты ушли фактически в урну... Особенно если учесть жару более 32 градусов; -отсутствие кондиционера (такое к сожалению часто бывает, и не только у Тора).. но на такие маршруты, как правило, мерседес не снаряжают)) Человек должен чётко понимать куда и как едет; - ещё бы пару дней было бы идеально. Все-таки, если группа маленькая, то имеет смысл обговаривать закуп продуктов (6 человек в этом туре). Сами же готовим и сами едим... Из плюсов организации: - свежие морепродукты; -водитель-повар ( готовил в основном Алексей, как морепродукты, так и повседневное меню, а мы были на подхвате.) Водитель оказался поваром по второй профессии); - места отдыха+сопроводительные экскурсии; - небольшая группа; - максимум по времени в бухтах; - остановки у озёр, проводы закатов и куча классного контента; - и конечно, отдельно хочется отметить уровень профессионализма водителя. P. S.: После этого тура мне захотелось вернуться на Север Приморья, именно поэтому я отправилась с ТОРом в тайгу на несколько дней в Новый год на "Чёрный Шаман", но это уже совсем другая история..)) Не менее яркая и запоминающаяся...