Maga Bos
10
Maga Bos
2
подписчика
0
подписок
251,2к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
24
Goodyear
район Аланья · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Хороший шиномонтаж. Делают все хорошо. При необходимости могут предложить новые покрышки. Если поторговаться то можно купить за хорошую цену.
Mamma Marya
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Останавливались в июле 2025г на одну ночь, семья 5 человек. Номер хороший, персонал приветливый. Нас все устроило. Завтраки были или нет не помню. Проснулись и сразу ехали так как был зарезервирован другой отель, а мы приехали чуть раньше)))) Дождались нас в 2 часа ночи и без проблем заселили. Единственное не большой квест доехать до гостиницы, а потом припарковать автомобиль. Узенькие улочки и непонятно как ехать. С утра выезжать было чуть по легче)))
Michelin - Şahoğlu Automotive Euromaster
Аланья · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
Был в июле 2025г. Хороший сервис. Был прокол, да и резина была уже на подходе. Как говорится доехать обратно и выкинуть. Предлагали купить новую немного навязчиво. Я отказался, решил доехать на своей. Хотя цены предлагали очень хорошие по сравнению с ценами в России. Латку поставили качественно.
CDEK
Одинцово · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Очень хороший пункт. Всегда чисто, уютно и приветливый персонал. 👍
Rami family Restaurant & Cafe
район Аланья · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Много лет посещаем данное кафе. Детям очень нравятся пакейки, а нам с женой Аланиум суп. Очень доброжелательный и приветливый хозяин. Подружились с ним и его семьей уже давно. И когда приезжаем идем к ним. Они нас и не только нас встречают как своих почти родных. Все блюда очень вкусные. В 24-ом году в связи с курсами было немного дороговато, но это было по всей Турции и по всем направлениям. Приехали 2025 и сразу заглянули в любимое кафе 👍
Keskin Lokantası
Аланья · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Каждый раз когда приезжаем, часто посещаем это кафе. С первого раза нам там очень понравилось. Хозяин и персонал очень добродушные и приветливые люди. Нашу младшую дочь очень балуют и позволяют много. И не дают за это ругать))) Пока была маленькая помогала по кухне. Теперь берут с собой на доставки))) Теперь о кухне. Большое разнообразие блю. Порции большие. Все очень вкусно. Мы каждый раз приходим и забываем об этом и заказываем всем по блюду и салаты. А потом не можем доесть))) хозяин четко следит за качеством продуктов и приготовленных блюд. Настолько располагают к себе, что приходя чувствуешь себя почти как дома, но не в коем случае как в кафе в котором все угрюмые и не знаешь рады что ты пришел или нет. В общем это самое наше любимое место. А для дочки так вообще вне конкуренции)))) Спасибо им огромное что смогли создать такую атмосферу с вкусной едой. Были последний раз летом 2024г.
Underground Cave Suites
Аванос · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Останавливались семьей (2 взрослых 3 детей) в данной гостинице проездом летом 2024г. Хотели посмотреть на взлетающие воздушные шары. Но увы, было ветрено и с утра взлеты отменили. Сама гостиница понравилась. Дизайн под старину. Местоположение хорошее, персонал вежливый, завтрак вкусный и сытный. Единственное с краном в ванной по-моему были какие то не большие проблемы. Смотровая на крыше отеля очень хорошая.
Kafkas Ari Hotel
Ардахан Меркез · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Останавливались в данном отеле проездом. Ехали на машине с семьей 2 взрослых 3 детей. На таможне долго досматривали и по пути уже становилось очень поздно и надо было где то заночевать. Выбор пал на данный отель. Встретили радушно, машину загнали на подземную стоянку было место. Отель не большой но чистый и приятный. Общего номера не было и дали нам два номера. По ценам все было очень приемлемо. Все было чисто и хорошо. Выспались хорошо. Утром позавтракали и уехали. В следующий раз если попадем в такую же ситуацию, то с удовольствием остановимся в этом отеле.
Гала Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Всей семьей проводим профилактику и лечение зубов в данной клинике. Все в этой клинике продуманно до мелочей. На ресепшене всегда встречает милая улыбчивая девушка. С первых слов располагает к себе и консультирует по всем вопросам. У старших детей по мимо обычных зубных процедур, по рекомендовали установить брекеты. Не знаю как у других но мои дети почему то мечтали о брекетах. Услышав такое предложение сразу согласились. С врачом тщательно и досконально обговорили все детали материал, сроки, возможные варианты оплаты и установили брекеты. Дети довольны, а младшая им завидует))) Очень рекомендую данную клинику как для взрослых так и доя детей. Персонал очень грамотный и отзывчивый.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были на несколько дней в Санкт-Петербурге. После прогулки по центру зашли перекусить. Были 2 взрослых 3 детей. Все очень понравилось. Еда вкусная. Одно блюдо все ни как не могли нам дать. Толи кухня не отдавала, толи официант забыл. В общем после ожидания принесли и блюдо и комплимент (извинение) в виде десерта Анны Павловны. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любом вопросе 👍