Даша М.
5
Даша М.
0
подписчиков
0
подписок
280,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Перфект-клиник
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Далеко от дома, но езжу только сюда. Очень хорошее обслуживание и весь персонал в целом, отзывчивые и всегда подскажут. Единственная клиника, где вижу результат.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Картофан с соусом зачетка:3 тубзик чист и свеж как зефир лянеж, персонал топчег, контингент тоже
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Все отлично
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Место вау
Дент Деко
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2023
Спасибо большое Анастасии Викторовне! Лечила кариес и удаляла восьмерки. Все прошло отлично. Осталась довольна результатом!
Свой ТС
Москва · Турагентство
Сохранить
Март 2023
Искала недорогой отель в Москве, поближе к центру , но чтобы недорого. Москва и бюджетно -думала, будет нереально, в итоге нашла даже несколько вариантов на этом сайте. Видно, что сервис еще сыроват, логал периодически, но цены порадовали. Все изучила и выбрала Елисеефф Арбат отель., не пожалела. Смело могу посоветовать. Про завтрак не знаю, не брали, но зато неожиданно прилетел промокод при заказе за что мне его подарили так и не поняла, но цена еще снизилась. В отеле придраться не к чему, симпатичный, уютный небольшой отель. номера чистые и довольно просторные, удобная кровать. Даже стандартным номером осталось довольны .
Mdl клиника
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочу выразить благодарность данному салону. Ходила на массаж, очень понравилось. Также безумно приветливый и отзывчивый персонал. Была у Елизаветы, все очень понравилось! Обязательно приду еще раз.
P. S. Lounge bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
очень вкусные коктейли, отличный персонал, восхитительная музыка, очень уютное место!!!
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Ставлю одну звезду, так как персонал ужасный: в момент, когда мы зашли в кофейню с моей подругой, девушка, которая бариста (с ярким макияжем), посмотрела на мою подругу снизу вверх два раза, хотя выглядели мы прилично. Затем дело дошло до заказа, к моей подруге (к девушке 19ти лет) обратились как «женщина». Также нам пришлось повторять наш заказ 3 раза и оплачивать тоже 3, так как девушка за кассой не была заинтересована в своей работе, не умудрилась переспросить и потом ещё с какими-то пренебрежением в нашу сторону что то сказала. Персонал обслуживает без масок и перчаток. Столы в ужасном состоянии: грязные, мокрые, липкие. Что касается приветствия со своими клиентами… тут можно промолчать, никто не сказал: «Здравствуйте, До свидания». Раньше с радостью посещала эту кофейню, сейчас желание отсутствует полностью. Персонал ужаснейший …