Мария К.
5
Мария К.
0
подписчиков
4
подписки
214,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Школа № 1095, учебный корпус
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
От всей души выражаем искреннюю благодарность нашему дорогому педагогу Куликовой Марие Юрьевне!!!Благодаря Вашему профессионализму, вдохновению и творческому таланту, наш праздник наполнился радостью, теплом, добром и праздничным настроением! Спасибо Вам за нашу первую линейку! За наше Первое сентября!!! Пусть Ваш труд приносит радость и удовлетворение, а ученики и родители всегда ценят Ваше внимание и заботу! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия! С уважением,Родители учеников школы #1095.
8bit pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Приятное обслуживание, хороший кофе кофе . Пицца свежая
РосКидс
Москва · Модельное агентство
Сохранить
Март 2024
Спасибо агенству. Все четко, все ясно. Идут на встречу при утверждении времени. Учитывают все пожелания. Подались. Утвердили. Снялись. Очень приятно работать с агенством.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Ходим с сыном к мастеру Дмитрию! Великолепный МАСТЕР! Самый приветливый и лучший Админ😍! Кофе божественный! Сок всегда для детей, конфетки, приветливые лица ! Чудесное место, в которое ходим раз в месяц с удовольствием всей семьей!!!
Andy's
Калуга · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Ужасное Кафе! Равиоли принесли через 45 минут! Недоваренные! И это из детского меню! Суп принесли через 35 минут огненный, рыбу с цукини принесли ледяными… это что за сервис??? За всю еду я заплатила 1350 !!!! Но в итоге полуголодные ушли с обожженными языками!
МастерОптик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2021
Снижаю оценку за хамку продавца. Женщину старше средних лет с черным каре. Грубиянка ужасная. Буду стараться ходить туда только в те дни, когда ее не будет. Вынуждена туда ходить из-за месторасположения. А сама оптика хорошая, главное не нарваться на данную особу
Нырок Кувырок
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Апрель 2021
Отличный бассейн для малышей. Очень приветливые люди работают, очень приятные и добрые тренера. Ходим к Маргарите.
Роснефть
Сергиев Посад · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень хорошая заправка: хороший бензин, вежливый персонал. Радует новая возможность заправляться без выхода из машины. Спасибо сотрудникам.