Анастасия Парфёнова
5
Анастасия Парфёнова
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Пивной Квартал
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Виталий Т , твой уровень по пивнухе магнит, там все по феншую будет ! а Ксения очень хороший продавец, милая , очаровательная , подскажет , настроение поднимет ! рекомендую !!!
Евгенич
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Господа , я балдею , эти бидоны… эти чебуреки … всем советую !! атмосферно, недорого , вкусно официанту Макси отдельное спасибо , очень приятная девушка!!❤️
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
выносить такое не стыдно было?
Лакки
Колпино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Вот такая клиентоориентированность!) Написала , что хотела бы вычесать котика, а мне в ответ «кого хотите вычесать» 👍 ) Так как будет первый опыт похода к грумеру ,хотелось бы узнать больше о том , куда котика отдаю . Звонить не спросив удобно ли мне говорить - это вообще песня . Ну , а так, в целом продолжайте в том же духе ! У вас видимо есть клиентская база своя, раз такое отношение . Руководство , обучите свой персонал манерам общения, и этикету . Впечатление ужасное о вас теперь..
Цветы Без Повода
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Часто хожу, и постоянно бабушка сидит черноволосая…такая громкая , бывает неопрятно одета,что желания нет совершено никакого заходить даже туда. На днях заходила, но не нашла то, чего хотела , только вышла - сразу же посыпались высказывания второму сотрудник( я так поняла) что ходят туда сюда 🙄 Цены стали завышенными , раньше было дешевле . Сейчас один букет МИНИМУМ 3000 … С бабушкой проведите беседу по поводу общения с клиентами, и обновите флориста, часто вижу какие-то старовкусные букеты, если уж и брать, то самим составлять . А то и дорого и безвкусно . Как будут изменения дополню отзыв и изменю звезду..
Додо Пицца
Колпино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Обратите внимание пожалуйста на то, в каких условиях готовят еду … на полу грязно- на столах также грязно( заказываю 2й раз через доставку, и что в первый раз было также , что сейчас )Подносы в которых запекают додстеры и картошку так вообще молчу … я понимаю, что нагрузка большая в плане заказов , но чистоту то поддерживать необходимо..
ЗооОптТорг.рф
Колпино · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Оформляла доставку в Яндекс доставке . В 16:33 ( заявленное время от 40-60 минут) в итоге в 18:10 примерно решилась позвонить в поддержку , узнать , почему же так долго . Как оказалось у магазина не было МЫШКИ) и соответственно заказ они отменили , не предупредив ни меня , ни приложение . Как итог два часа просто в пустую ушли . Просто ужасное впечатление о вас ! Отменить заказ не оповестив никого . Спасибо 👍