Владимир Б.
2
Владимир Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евростом 1
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Зубы у меня плохие, и в один несчастный день скрутила острая боль. Знакомая посоветовала Евростом. На ресепшн шустрая вежливая женщина. Ждать долго не пришлось и занялся мной сам главный врач, Кузнецов. Солидно выглядит, источает уверенность. Я плохо разбираюсь в стоматологических тонкостях, но всё было сделано быстро, спокойно, качественно: снимок, пломба и прочее. Покинул их вполне довольный. Пожалуй, следующий раз опять к ним обращусь: от добра добра не ищут.