Ольга
6
Ольга
1
подписчик
0
подписок
274,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Словушко
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Ходим сюда с удовольствием к нейропсихолу и ходили даже на занятия для мам) Очень душевные люди работают здесь) все родители довольны занятиями))рекомендую)
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно готовят суши, что удобно, можно заказать и забрать самому. С доставкой тоже довольно быстро привозят. Рекомендую)
J Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Мне нравится как делают маникюр, без проблем ношу практически месяц. Протестирую на море- тогда точно будет понятно) Сейчас очень приятная девушка администратор: очень вежливая и старается помочь решить разные вопросы. Хожу сюда с удовольствием)
Самокат
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Ноябрь 2023
Курьеры сами в одностороннем порядке отменяют заказ. Везут дольше положенного времени
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошо стоигут, очееь понрпвились прически для девочек
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2023
Очень приветливо приняли, дали хорошую консультацию и очень аккуратно взяли кровь (практически безболезненно). Спасибо большое Нине Николаевне, которая здесь работает, Благодаря таким сотрудникам хочется к вам ещё вернуться не раз))
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Забежала на ланч. Очень вкусно! Понравилось то что можно добавить топинг и еще улучшить блюдо. Приятное обслуживание: все подскажут и довольно быстро приносят блюда. Приду ещё!)
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Ставят не те лекарства, естественно сразу после пробития не меняют на нужные, сегодня просьбе дать пакет (2 раза) меня проигнорировали. Пришлось взять несколько купленных флаконов в руки и один тут же на улице выпал(т.е. низ упаковки был вскрыт и не закрыт как следует-лекарство просто выпало из упаковки). Не рекомендую здесь что-то покупать.
Глаz Алмаz
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2019
Очень грубая врач работает сегодня, пришлось даже уйти, потому что сходу, как пришли, начала говорить всякую ерунду.