Никита Куренков
8
Никита Куренков
3
подписчика
5
подписок
230,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Брискетная № 1
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные бурито и квас! А еще дешево и большие порции
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная еда, приятное место и наконец-то что-то такое открылось рядом с домом. Приятно зайти позавтракать или поужинать. Завтрак целый день — круто. Но, конечно, дороже, чем хотелось бы.
Золотая нить
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Быстро и не дорого подшивают одежду. Круто, что сохраняют первоначальный шов. Спасибо!
Invait Park Hotel
Владимир · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятный и свежий отель. По карте может показаться, что он где-то далеко, но до центра всего минут 15 пешком. Приятные девушки на ресепшене, которые готовы помочь с любым вопросом. Удобная большая парковка рядом с отелем.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Реальное ожидание любого заказа 30+ минут. Как и всегда в KFC. Здесь работают 2 с половиной человека, которых даже в мак не взяли. Ребятам удается убрать «фаст» из фастфуда. В этой точке всегда грязно и толпы школьников.
Браво
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Администратор не смог распределить 5 машин по 3 боксам, при этом 4 раза назвал разное время ожидания. После мытья вся машина осталась в разводах на кузове и окнах, а зеркала вообще не помыли. Здесь всегда очередь, потому что это ближайшая мойка на районе, но лучше ехать в любую другую, чем в эту.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Неприятное место с холодными бургерами, бездомными, спящими на 2 этаже, и кучей неубранного мусора. Очень много пьяных людей.
Газпромнефть
Трубникоборское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Май 2022
Никогда не рассчитывайте на эту заправку. 2 колонки и огромная очередь, начинающаяся за 500 метров до самой заправки. За час продвинулись только на половину.
1328. Coffee
Подольск · Кафе
Сохранить
Май 2021
Блестяще🖤
Autodoc.ru
Подольск · Шины и диски
Сохранить
Август 2020
Магазин отличный, всегда все есть, доставка в быстрая и в срок, хорошие цены. НО персонал ужасный, ленивые, грубые. Ведут себя, будто я к ним домой зашёл