Татьяна С.
4
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
OldBoy
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2026
Подстригаться ходил сын. Результатом остался доволен. Барбер Руслан стрижет быстро, качественно и с учетом всех пожеланий. Сын сказал, что туда еще пойдет подстригаться. Рекомендую.
Ленинград
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2024
Были в Сортавале 2 дня и после экскурсии в Рускеалу, почитав отзывы о вкусной еде сразу отправились в ресторан "Ленинград". Были очень огорчены увидев надпись, что по техническим причинам ресторан не работает. Мы пол города обошли, чтобы нормально и вкусно поесть. Нашли "Дом Берга", там и поели. На следующее утро экскурсия на Валаам на целый день. Там нас накормили обедом, но вернувшись в город, первое что сделали пошли в ресторан " Ленинград" и о УРА, он работает!!! Мест не было , лист ожидания. В течении 5-10 минут нас пригласили за столик. Блюда принесли довольно быстро. Салат из баклажан, салат с лососем, судак запеченный, щечка говяжья, шашлык из оленины- все на отлично! На мой вопрос почему вчера не работали- ответ был банален: "у нас в городе не было воды". Но даже это не испортило нам впечатления о прекрасном месте, где можно реально вкусно поесть! Рекомендую данное заведение!!!
Современная Автошкола
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2023
Автошкола Сова - это школа, в которую ты приходишь с нулевыми знаниями ПДД и вообще не умеешь управлять автомобилем, а с первых практических занятий ты уже за рулём и твой страх улетучевается и ты получаешь удовольствие от от каждого занятия. Очень удобно заниматься онлайн, хотя если есть возможность посещать занятия тебе всегда будут рады и ответят на все твои вопросы и расскажут обо всём подробно и с примерами. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору-Евгении Беляковой! За руль села в первый день практики. Каждое занятие было с удовольствием, всегда чётко и понятно объяснит, что надо и можно, а что нельзя и как лучше поступить. График составляла Евгения под мои возможности, в основном ездили вечером, после работы. Я рекомендую автошколу "Сову" и инструктора Евгению!