Мария
8
Мария
4
подписчика
0
подписок
457,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Галвет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Сходили с щенком на первичный приём и вакцинацию к доктору Богдану Александровичу. Врач осмотрел собачку, дал рекомендации, все прошло отлично! Клинику и доктора рекомендуем.
Про Массаж
район Внуково · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую мастера Екатерину! Очень хорошо делает массаж : глубоко прорабатывает все мышцы. Спина болела недели три, а после двух сеансов тянущая боль в районе лоптки прошла. Все чисто, уютно, аккуратно. Классная атмосфера в кабинете. Удобное расположение. Хороший мастер и человек!!!
Art Impulse
Москва · Школа искусств
Сохранить
Март 2026
Мой сын посещает занятия с Екатериной второй год. Ему очень нравятся занятия, каждый раз идет с удовольствием. На занятиях особенная атмосфера, очень позитивный, внимательный и добрый педагог. Екатерина всегда дает обратную связь, замечает сильные стороны ребенка, дает направление для роста и развития. После каждого занятия ребенок приносит классные картины, чувствуется прогресс. Недавно была организована выставка работ детей с последующей выдачей грамот. Было очень приятно:) Очень рады, что нашли вот такой клуб по интересам)) Рекомендуем к посещению !!!
KrisFi
Москва · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2026
Купила постельное бельё и бортики в кроватку для малыша — очень довольна! После нескольких стирок все осталось в идеальном состоянии! Думаю, что прослужат долго. Смотрятся очень стильно и качественно! Рекомендую к покупке!!!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная еда, быстрое приготовление, качественное обслуживание, красивая обстановка - к посещению рекомендую!
Библиотека ароматов
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, все стильно, красиво, замечательный продавец - консультант, очень довольна покупкой и обслуживанием! Классные ароматы!
Vekarta
Москва · Художественная галерея
Сохранить
Октябрь 2025
Была сегодня на выставке, брали индивидуальную экскурсию у Валерии. Выставка понравилась,а также понравилось слушать Валерию. Рассказывала очень интересно, подробно отвечала на многочисленные дополнительные вопросы)) к посещению рекомендую!!! Viva la Vida!!!
Primasol Hane Family Resort
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в этом отеле 14 дней во второй половине июня 2025 года семьей с двумя детьми 10 лет и 4 года. Питание. Все вкусное, разнообразное. Птица, мясо, морепродукты, тематические ужины. Фрукты, зелень, овощи , десерты. Клубника наивкуснейшая, взбитые сливки.... Вообще этот отель - про "обжиралово": куда ни пойди - везде перекусы, снек-бары - на территории, на пляже. Где-то готовят вафли, где-то жарят чуррос, где-то наливают алкогольный кофе, где-то режут и раздают арбузы) Утром во время завтрака и на пляже в течение дня ходит женщина, продает свежевыжатые соки и разные коктейли - мы брали каждое утро фреш, стакан апельсинового или гранатового стоит примерно 2-3 евро) Есть пивной бар, есть кофейный домик с десертами. Раз в день дают мороженое, во второй половине дня, вроде с 16 или 17 часов. Развлечения. Постоянно какая-то движуха, начиная с самого утра возле бассейна, днем на пляже, вечером - анимация. В основном все ориентировано на немецкую публику, но параллельно на русский тоже переводят)) Были несколько раз на национальных шоу - приезжали артисты, группы... Так себе. Не понравилось: ни исполнение танцев, ни костюмы, все какое-то ну совсем не на уровне((( Хочу отметить классные вечеринки иногда по вечерам возле бассейна. Там, действительно, круто: диджеи, светомузыка, танцы, закуски.... Пляж. Недалеко. 5-7 минут пешком или минуту на шаттле с ветерком. Добирались и так и так, но у детей был прям восторг кататься на автобусе этом продуваемом) Водитель автобуса - просто милашка) Пляж песчаный, море шикарное. На пляже дежурят спасатели - один из них очень хороший, общительный дядечка, обожает детей, постоянно угощал детей леденцами, фруктами. Песочек прекрасный, вода - идеальная. Пляжем довольны. Как идешь на пляж, если повернуть у входа на пляж направо и подняться на мостик над речушкой, впадающей в море - то утром можно наблюдать гигантских черепах, похожих на речных, которые приплывают, чтобы поесть вареные яйца, которыми их кормят отдыхающие. Очень зрелищно - их много и они огромные просто) На пляже можно покататься на парашюте, взять экскурсию на яхте и т.д. - дорого, но впечатляет. Территория. Небольшая. Несколько корпусов и несколько бассейнов. Но за пределами отеля есть шикарный променад вдоль набережной. Есть, где погулять. Контингент. 70-80% отдыхающих - это немцы. В целом - они на свей волне, общаются исключительно между собой, большими группами, компаниями, семьями, все нормально, дружелюбно, но есть своя специфика: почти все они очень много курят (и пьют пиво). Причем повсюду. На пляже прямо рядом с вами на лежаке будут курить одну сигарету за другой, выдыхая клубы дыма на своих же детей и на окружающих отдыхающих. Однажды вечером мы с детьми хотели поиграть в настольные игры за столиком возле бассейна: в результате нас со всех сторон обкурили, находится там было просто невозможно, пришлось уйти(( и так везде на территории отеля. Шум, гам, курящие отдыхающие немецкие туристы. Понимаю, расслабляются все по-разному, но в целом могу сказать, что отель очень шумный, многолюдный и ориентирован на немецких контингент. Спа. Отличная спа-зона с хорошим массажем. Мне делала массаж девушка-турчанка. Не помню, как зовут, к сожалению, но массаж очень понравился, делает отлично. В целом, отель оставил приятное впечатление. Вкусная еда, много и повсюду. Персонал приветливый, старается. Прекрасный свой пляж с тентами (что однозначно лучше, чем зонтики). Недалеко набережная с променадом. Рядом есть кафе, магазины. Но шумно, многолюдно, не для спокойного отдыха, много табачного дыма....
Экоранчо
деревня Алексеевка · Отдых на ферме
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для семейного отдыха. Отдыхали в середине августа неделю с двумя детьми: 10 и 4 лет. Остались очень довольны. Красивая территория, вокруг поля, леса, просторы - красота невероятная. Вкусные завтраки: огромный выбор, есть и горячее на выбор, закуски, сырники, блинчики, оладушки, разная молочка, овощи, фрукты, рыба, красная икра даже была)) На обед и ужин ходили в ресторан и кушали по меню - все тоже очень достойно и вкусно. Вежливые официанты. Вообще сотрудники отеля молодцы. Отдельно хочется отметить творческую программу и работу Анастасии. Каждый день очень интересные творческие мастер-классы: мы и рисовали, и делали куклы-обереги, даже делали ковровое вышивание на полотнах. Вернулись домой с кучей интересных работ. Анастасия все мастер-классы сопровождала интересными рассказами по истории искусств, живописи, сама она мастер-художник по образованию и нам с сыном было очень интересно посещать ее занятия. Также катались с Настей на квадроциклах, посещали ее экскурсии по ферме, жарили маршмеллоу на костре и пили свежезаваренный на костре травяной чай. Экоранчо очень повезло с таким сотрудником, как Анастасия. Очень понравилась возможность выгуливать двух собак- хаски. Они были счастливы, что их выводят из вольеров и дают подвигаться. А для детей, особенно у кого нет дома подобных питомцев - это отдельный восторг! Мы проживали в корпусе возле конюшни, номер называется "альпийский. Все очень красиво, стильно оформлено, в стиле альпийского шале)) Единственный нюанс - в номере просто куча мух, очень назойливых и прям огромное количество. Поэтому рекомендую заранее купить электромухобойку и периодически "зачищать" номер от незваных гостей, и тогда ничто не омрачит ваше пребывание. Из развлечений: квадроциклы, рыбалка, прогулки, аренда велосипедов, настольный теннис (под навесом), мастер-классы, вечерние костры, экскурсия по ферме, каждый день можно ходить смотреть на животных: коровы, козы, свиньи, верблюд, куры, кролики, лошади. Можно кататься на лошадях, экоранчо специализируется на конном спорте. Мы прекрасно провели время: очень хорошо отдохнули, набрались сил, энергии и позитива. Чудесное, замечательное место и совсем недалеко от Москвы. Очень рады, что здесь оказались. Место силы!!!
Центр доктора Бубновского
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу на первый цикл занятий в центр на Авиамоторной. Очень довольна! Грамотные инструктора, опытные врачи, программу составляют вначале и меняют /корректируют в течение цикла. Все очень чисто, уютно. Шикарная сауна после занятий, купель с ледяной водой, можно заказывать ведро со льдом. Центром довольна, рекомендую к посещению!