Кристина К
5
Кристина К
0
подписчиков
0
подписок
220,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
ХотDонер
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Все вкусно!) свежие лавашики, булочки, начинки хорошие их много. Радость доставляет, что можешь еще в донер(шаурму) дополнительно добавить ингредиенты по своему вкусу!) всегда туда хожу когда хочется что то такого!) про хот-доги молчу, всегда нравились!)) одно бы добавила к этому чудному месту!!! Правда придумать, что то нужно с упаковкой для хот-догов. Упаковка бумажная и весь соус и частью начинки остается на верху упаковки, что не очень когда приносишь домой(( и последнее возьмите во внимание когда вы делаете заказ, посмотрите что вы ложите. Правда такое было 1 раз и надеюсь последний. Увидели уже дома и люди мы не конфликтные. Но такое продавать ненужно, и денег такое не стоит когда пол булки черные. Это произошло 22.06.20 вечером. А так спасибо, что открылись рядом и вкусно готовите и кормите нас!))
PizzaMania London
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2020
Спасибо этому магазину, что работает до 12 ночи! Выручает!))
Пицца Мания
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2020
Классная атмосфера, будто в Лондоне)) Вежливый персонал. Меню не плохое!)
Express Pizza
Минск · Пиццерия
Сохранить
Май 2020
Вкусная и сытная пицца! Доставка с пылу жару! И акции радуют))
Минск Кристалл
Минск · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2020
Хороший выбор алкоголя!
Подвал
Минск · Тату-салон
Сохранить
Май 2020
Советую! Крутая студия, качественное и приятное обслуживание. Мастера там работают крутые, веселые. Всегда подскажут, покажут, объяснят, что не понятно. Подберут вам варианты, нарисуют вам специальный и индивидуальный проект. Короче там обслуживание на высшем уровне, сама там была и не раз... Так, что советую! Лично я была у мастера Хвалей Артём. Что тоже советую!
Палас
Минск · Магазин обоев
Сохранить
Май 2020
Хороший магазин, выбор большой.
Лигматон
Минск · Аптека
Сохранить
Май 2020
Хорошая аптека, очередей никогда не видела! люблю аптеки под боком и когда работают до 9 вечера!)
Хит! Стандарт
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Много народу, и не всегда есть то, что нужно. На доставку на дом больше ассортимента чем в этом магазине. Хожу туда когда вариантов других нет.
Белпочта № 220033
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2019
Быстро работают операторы, электронная очередь, все аккуратно и придраться не к чему. Да бывают очереди, но тут минус к самим людям, им проще просидеть в очереди дабы не пойти через терменал и запратить с карты мобильный телефон. Этому на столько легко научиться, но всем всеравно, лучше в очереди посидеть и это касается молодежи и подростков тоже. Я в шоке от лени людей. Начните учится технологией интернет и оплачивать с помощью него и тогда очередей на почте не будет, на что вы всегда жалуетесь!!!!!