М
Марина Селюн
М
4
Марина Селюн
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Depo
Гродно · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Делала здесь оклейку пленкой и тонировку на BG Выбирала сервис по отзывам и по «сарофанному радио» Сервис порадовал : очень подробно все рассказали, посоветовали что делать желательно, а что не обязательно, сразу просчитали стоимость и сориентировали по времени Пленка выглядит надежной, несколько мм толщиной, но границ на кузове не видно . Только если сильно присматриваться, зная что элемент оклеен, можно увидеть границу К качеству оклейки вопросов нет. После оклейки было пару мелких пузырьков на капоте, но сами рассосались еще до коррекции . После коррекции все выгоняли и идеально гладко Сервис рекомендую .
Fox Club
Гродно · Студия йоги
Сохранить
Январь 2026
Отличный тренерский состав, недавно обновили оборудование. Занимаюсь третий год - все устраивает.
Testpro.by
Минск · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Я как мама долго сомневалась насчет онлайн подготовки. Весь десятый класс перебирали репетиторов : то ехать через весь город не хочет, то постоянные отмены и переносы- и в итоге бросали. И по деньгам по моему мнению неадекват. Тест-про сын сам нашел по рекламе , сказал что за компьютером ему привычнее учиться, хочет попробовать (все равно все время за ним сидит) . Я просто устала уговаривать его учиться, поэтому согласилась. Занимается третий месяц, математика и еще недавно физику предложили. Буквально два раза пропустил, вроде ему такой формат лучше подходит. Мне - главное что не нужно уговаривать. Оценка по математике - плюс балл за первую четверть (по сравнению с годовой за десятый) . Физику только начали. Пока все устраивает, вижу что ребёнок реально что-то делает, а не просто отсиживает. Вроде ему даже стало интересно - это прогресс!
Яго групп
Минск · Дорожно-строительная техника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу отметить четкое выполнение договоренностей и ответственный подход к срокам поставок (с этим у предыдущих поставщиков были проблемы, обещали одно, а по факту затягивали и кормили обещаниями ). Условия договора выполнены, сроки поставок соблюдены. По эксплуатации пока вопросов нет, полет нормальный.