Анастасия
8
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
7
Пиццатория
Симферополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ровных пять звёзд рейтинга полностью оправдались! Начнём с того, что официанты очень приветливы, учтивы, быстро обслуживают . В зале уютно, убрано, туалет(что показательно, я считаю) чистый Но самое конечно главное - блюда. Отличная пицца, суп с морепродуктами и кофе! И это всё за весьма среднюю цену, за аналогичную в городе как оказалось много где подают намного хуже. Благодарность коллективу заведения и его администрации! Желаю процветания на таком же высоком уровне)
Жили-были Соседи
Симферополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Увы, пицца нулёвая. Тесто пресное, соус для пиццы как будто чисто томатная паста из банки - ни сахара, чтоб сбить лишнюю кислоту, ни специй не добавляли. Запечённый ролл с креветкой тоже не очень - шапка сделана из чистого майонеза, есть это неинтересно. И ладно бы если бы это добро стоило рублей 200-300, но за эти же 600 рублей в этом городе очень легко можно найти топовую пиццу
Токио-City
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ресторан на мой взгляд более стильный чем остальные в этой сети. В зале красиво, чисто и уютно, туалеты чистые. Блюда вкусные, были поданы довольно быстро, несмотря на то что была праздничная запара. Отдельно хотелось бы отметить официанта Сахиба, который несмотря на сложный для общепита 8 марта обслуживал быстро и с улыбкой
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Кассы самообслуживания работают странно, слишком часто приходится звать сотрудника для подтверждения . А сотрудники чаще всего раздраженные или их нет вообще в зоне ксо, что говорит о том что сотрудников недостаточно и нагрузку они еле вывозят. На ксо нет пакетов!) нигде не видела такого, то есть человеку чтобы совершить покупку всё равно придется подойти на обычную кассу и попросить пакет. Пару раз натыкалась там на просрочку. Хотелось бы чтобы вышестоящее руководство магазина занялось им и наладило работу.
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал вежливый, на приемах тоже всё ок. Немного дороже чем по рынку но оно того стоит
Wildberries
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пвз очень загружен. Очереди, сотрудники долго ищут заказы. Возможно, сами сотрудники не виноваты в этом, это косяк самого ВБ, что он не контролирует открытие новых пвз и не заботится о повышении уровня сервиса.
Микс Макс
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Шаурма пресная, невкусная. Обслуживание так себе, терминал не работает, а менять его никто и не думает, видимо.
Общежитие СТИ НИТУ МИСиС
Старый Оскол · Общежитие
Сохранить
Апрель 2024
В общежитии много бардака. Девушки живут в комнатах вместе со своими парнями. Некоторые студенты не выносят мусор неделями, даже появлялись от этого насекомые. Лица из ближнего зарубежья курят кальяны в комнатах, свистят русским девушкам и пристают в лифтах и не только (не все, конечно). Родителям абитуриентов не очень советую отдавать сюда своих детей
Стоматологическая поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Несмотря на то, что поликлиника не частная, в регистратуре все вежливые, доктор тоже.