Софья Бубнова
4
Софья Бубнова
1
подписчик
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Твой стиль
Воскресенск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Я недавно посетила салон красоты "Твой стиль" и осталась очень довольна! Атмосфера в салоне просто замечательная — уютно, спокойно, и сразу чувствуешь себя в надежных руках. Мастера очень доброжелательные, внимательные и настоящие профессионалы своего дела. Всё объясняют, советуют, и видно, что заботятся о результате. Обязательно вернусь сюда снова и всем рекомендую этот салон!♥️🙏🏼
Mon Bliss
Воскресенск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер! Пишу отзыв о самом лучшем мастере маникюра -Анастасии Ковалевой!🥰 Я очень довольна работами мастера маникюра Насти,хожу напротяжении 2х лет! И скажу так:она действительно профессионал своего дела!Внимательно слушает пожелания, учитывает все нюансы и выполняет работу идеально. Мой маникюр держится больше двух недель, не трескается и всегда выглядит как новый! Настя очень приятная и доброжелательная! ♥️ С ней всегда комфортно,она создаёт очень классную атмосферу во время процедуры,от которой не хочется уходить 😅 Настенька,ты лучшая!Спасибо ,что делаешь нас красивыми😍 Рекомендую!!!👍🏼👍🏼👍🏼
Забубенные хот-доги
Воскресенск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Невероятно вкусные хот-доги ручной работы,чувствуется домашний вкус 😍 Свежие мягкие булочки и сочные колбаски. Необычные наполнители ,которые иделально сочитаются между собой 🔥 А компоты-просто бомба! Из натуральных ягод с очень насыщенным вкусом 🤤 Размер хот дога действительно XXXL,настолько большой,что наесться можно на целый день 😅 Вообщем это-настоящий кайф,всем советую прийти и попробовать ,такие хот доги я еще нигде не пробовала 👍🏼
Polubi svoe telo
Воскресенск · Косметология
Сохранить
Март 2025
Посещаю данный салон не так давно,были боли внизу живота и сильные вздутия Пришла по совету от подруги к специалисту Сергею владеющему приемами висцелярной терапии Хочу сказать,что боль и вздутие прошло с 1 процедуры,я была в полном восторге от процедуры,приду еще и не один раз! Спасибо,что помогаете нам🙏🏼