Юлия
9
Юлия
1
подписчик
0
подписок
820,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
7
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не в первый раз здесь. Сегодня: Сезонный кулек с лангустинами, настойка ром на вишне и, коктейль маракуйя спритц, печеный картофель со сметаной. Все великолепно и вкусно! Обслуживала Настя, быстро, позитивно, умничка просто. Большое спасибо за гостеприимство 💋
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро, вкусно, обожаем вашу пиццу
Кампус
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место с очень вкусной кухней. Что 15 лет назад, что сегодня, я ела одну из самых вкусных шаурмы. Шаурма по-ливански, дорада на углях, самбусики со шпинатом, лимонад домашний - все великолепно! Спасибо за вкусный ужин
Окей
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Очень здорово! Быстро, цены адекватные, сделали красивое фото на паспорт.
Эстетик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Провела гигиену на аппарате Профилаксис Мастер у врача Магомедовой Хавы Гасановны. Доктор очень внимательна и аккуратна, дала все рекомендации. Процедура для меня была безболезненна, я выспалась можно сказать. Почистили весь налет и камни, ощущение полной чистоты. Весь процесс комментировали поэтапно, страха ноль для боязливых. Сам центр очень приятный, все официально и доступны налоговые вычеты на лечение. Администраторы милые девушки. Жду следующий прием на пломбу. Большое спасибо доктору Магомедовой Х.Г. и ее ассистенту, более комфортно мне еще не было в кресле у стоматолога.
Гриль Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ресторан в ТЦ Маркос Мол. Забронировали стол в субботний вечер через форму Яндекса, но не смогли прийти ко времени. Хотела как ответственный человек перенести или отменить бронь за 3 часа, но не смогла дозвониться в рабочие часы. Пропустила 1 звонок от ресторана, но сразу же перезвонила и ответа не было. В итоге пришли с опозданием на 1,5 часа без надежд)) но столики были свободны. Минусы: хостеса на входе не увидели, нас встретил официант. Гардероб очень маленький, не соответствует количеству гостей в зале (зал полупустой в субботу). Персонал безучастный, все развлекаются в зоне r-keeper у бара. Напитки, кофе, еда все долго. Внутри оглушающая музыка репертуара 90-х, на сцене толпа отдыхающих детей)) На мой сугубо грубый взгляд было бы приятнее включить нейтральную музыку и не на громкость от которой вытекает мозг. Плюсы: стейк за 300р вполне себе нормальный. Мидии в соусе том ям или в сливочном вкусно (ели оба варианта). Десерты стандарт. Очень понравился раф (не приторно сладкий). Заведение в стиле пообедать/поужинать после рабочего дня. В целом оно было бы приятным, если бы из него не пытались сделать танцпол/караоке/выпивошную пивнушку со всем и сразу в репертуаре. Также сервис на очень низком уровне, персоналу на зал все равно, лишний раз никто не подойдет. Я в курсе цен по 300 руб, но похожие сетевые рестораны в Москве держат высокую планку сервиса, к ним стоят очереди, а тут…печалька. С наилучшими пожеланиями к развитию.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный пвз, грязь, вечные завалы товара, вечная толпа народа. Сотрудники нарушают законодательство РФ, возвратные товары не принимают и отправляют писать заявки на возврат. Отвратительное место
Dolce Far Niente
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Великолепный интерьер и кухня! Очень дружелюбный и профессиональный персонал. Пробовали брускетты разные, салат с ростбифом, зеленый салат, обепихово-имбирный и грушевый чаи - вкусно и красиво. Запеченная панакота - на любителя (подруге понравилось, по мне очень сладко и плотно), кальян пустоват (сугубо личное мнение). Благодарим ресторан за прекрасный вечер, быстрое обслуживание, вкусную еду и эстетику, браво👏🏻
Ale&Wood
Коломна · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приехали в Коломну в обеденное время и все заведения в центре были забронированы, нашли этот бар. Находится не далеко от Кремля, но немного на отшибе. Вывеску в подвальное помещение нашли не сразу (очень маленькая и непримечательная на заборе). При входе все в полумраке и деревянные узкие ступени, будьте аккуратны. Слева от входа санузлы (правый не закрывается). Справа барная стойка и далее 2 зала. Ребята нас любезно встретили, предложили пообедать, рассказали о фирменных блюдах из дичи (олень и косуля). Минусы: еда не вкусная. Пробовали: фирменные рулетики из косули - сухое перемороженное не вкусное мясо. Салат с курицей и моцареллой - моцарелла тухлая, курица в заготовке переморожена, листья норм. Салат с баклажанами - одно масло, баклажаны просто убиты. На горячее скоблянка в сковородке с говядиной, жареной картошкой и луком под сырной шапкой. Картошка с луком сырые. В целом ребятам хочется сказать: «не готовьте, пожалуйста». Безалкогольный коктейль с имбирем не вкусно, слишком сладкий. Плюсы: после тухлой моцареллы и сырой картошки мы не отравились и это чудо. Огромный плюс это большой выбор крафтового пива и сидра. Пробовали в розлив сидр полусухой - это великолепно. Вкус мягкий, яблочный, алкоголь не бьет по небу, очень вкусный. Взяли с собой в бутылке на пробу сухой, тоже очень вкусный. Персонал очень доброжелательный, ребята большие молодцы. Обо всех недостатках мы сказали, официанты принесли извинения, убрали из счета салат с моцареллой и сделали скидку на чек в целом. В целом 1 звезда за радушный прием, 2 звезда за вкусный сидр, 3-я авансом на будущее. Нам было очень жаль их расстраивать своим комментарием, но уж лучше знать чтобы исправить свои ошибки, чем быть в неведении. Мы благодарим персонал за приветливость, желаем вам пересмотреть меню и отпускать от себя сытых и довольных гостей. Пока заведение не рекомендую для приема какой-либо пищи, но надеюсь все поправимо. А на сидр вполне можно зайти)