Леночка Белова
5
Леночка Белова
0
подписчиков
0
подписок
89,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Донер&Плов
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Была сегодня , купила жульен, выглядело аппетитно, но блин там был волос внутри, я чуть не вырвала((((((( такое отвращение стало
Winners
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень нравится кофейня, особенно нравятся их милкшейки☺️бесподобные, а персонал на высшем уровне, очень приветливые работники. Спасибо что вы есть 🙏🏻💗
Дикси
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Прочитав столько отзывов, решила написать и свой тоже, часто ходила в этот магазин и одна и с мужем тоже. Но на на днях с мужем зашли ночью взять киви , выбирали выбирали ничего не выбрали так как было все гнилое. В итоге выходим мы из магазина к нам подходит и останавливает парнишка работник магазина и спрашивает Что взяли? Мы конечно в шоке не поняли , мы начали показывать карманы и я ему сказала Пойди посмотри по камерам украли мы или нет, мы живем тут рядом совсем и часто бываем. Было ну очень неприятно слышать это((( всегда один кассир в этом магазине, всегда толпа , овощи фрукты не свежие. В общем перестала я туда теперь ходить. Благо напротив есть Дикси тоже, вот там я люблю и кассиров и консультантов которые всегда помогут и подскажут, уже как родные. И там всегда все свежее
Садовод
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кушала на днях там, салат 200 р , запеканка 250 р, и колу взяла маленькую , не знаю стоимость, после того как поела мне говорят 650 р, то есть кола стоит 150 р🥲ну капец , не понравилось такое
Клиника семейного здоровья Талина
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Уже столько дней я не могу дозвониться, поменяйте да хотя бы номер это че такое? У меня нет возможности приехать я живу в коммунарке, просто капец! Оба телефона недоступны, хотя бы онлайн заявки смотрите
РосФарма
Люберцы · Аптека
Сохранить
Март 2024
Заходила туда пару раз, хотела купить ринонорм или риностоп капли для носа, и все два раза продавец уверяла что нигде я не найду сейчас эти капли так как их больше не продают, и у них тоже, в итоге я смотрю у них на полке лежат эти капли ))) это просто чтобы я побыстрее ушла? Или что?? Ну и конечно же я пошла в другую аптеку и взяла то что мне нужно
ЕАПТЕКА
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Хотелось бы оставить отзыв о Еаптека .Аптека расположена в шаговой доступности в общем то почему я выбрала именно ее! Обслуживают быстро ,шустро девушка фармацевт в платке ,вот сколько раз я туда зашла ,ни разу не было такого что она могла нахамить ,когда напротив девушка видимо ее сменщица с короткой стрижкой блондинка выдавала мой заказ с таким лицом как будто я у нее что то украла (одним словом была чем то недовольна )так же она не создает очередей,как это было пол года назад; я стояла в очередях по пол часа!Иногда там и стоять негде из-за курьеров .Надеюсь,что это тоже в скором времен исправят