Андрей Ч
8
Андрей Ч
2
подписчика
5
подписок
269,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
СтоАвто
Сальск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Очень опытные и грамотные мастера . Обслуживаю свои авто у них несколько лет и очень доволен . Спасибо руководителю Виталию . Всем рекомендую 👍
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Парковка стала стоить 2000 руб . Это за что такая цена ???? Даже в Москве парковки дешевле в отелях !!! Я очень удивлен 😳
ООО Сегежская упаковка, Сальский филиал
Сальск · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2025
Их логистам , которые ищут машины на загрузку и выгрузку , надо правильно писать адрес для водителей : Промышленная 59 д , а не просто Промышленная 59 . Все машины уезжают на номер 59 , который вообще в другой стороне города !!!! Уволил бы их с работы !!!
Mantera Resort & Congress
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте! Заселились в отель 4 августа 2025 года , но по некоторым причинам нам надо было переселиться в сам Сочи . Бронировали на 5 ночей через озон . Оплата была не возвратной . Хочу сказать огромное спасибо администратору отеля Всеволоду ! Который был на связи с озоном и решил все с возвратом наших денег , они были зачислены через 20 минут , после его звонка . Мантера , цените таких сотрудников , таких профессионалов своего дела очень мало !
Soluxe Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте . Были семьей в отеле 5 ночей , в июле 2025 г., нам очень понравилось ! Реально отель 5 звезд . В номерах чисто , красиво и современно . Уборка каждый день . Завтрак очень хороший , шведский стол, наливают шампанское , есть китайская кухня в ассортименте . Каждый точно найдет что поесть , если даже вы на правильном питании . Отель расположен в 5 минутах ходьбы от метро . Через дорогу торговый центр ботаника , в нем есть перекресток , если надо что-то из продуктов . Парк на территории отеля тоже классный , бегают белки )). Отель считаю по своей стоимости номеров , этого точно стоит . Однозначно всем рекомендую, не пожалеете . Отель просто супер !!!!👍
Lõnin
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. Останавливались в отеле переночевать по дороге в Москву в начале июля 2025 . Будьте внимательны , карта не работает , интернет в городе плохо работает , глушилки . Лучше заранее посмотрите как проехать к отелю . В номере , мы снимали люкс , приятно чисто и все есть для душа , все косметические принадлежности. Вид из окна классный на реку ! Парковка прям перед отелем , удобная и бесплатная . До центра близко , на такси 250 руб . Завтрак на 4 , выбор так себе , но вкусно и думаю каждый сможет что-то выбрать . Персонал приветливый и доброжелательный. В целом отель рекомендую . Спасибо хозяевам и персоналу, процветания Вам и полную загрузку всегда !
Отель Павловск
Павловск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались семьей переночевать по дороге из Москвы 6 июля 2025 г. Снимали номер люкс . В номере приятно чисто , есть все косметические и душевые принадлежности. Номер просторный , кровать и диван удобные . Парковка перед отелем , бесплатная . На 1-м этаже есть кафе , но мы не посещали . Отель расположен удобно , очень близко к М-4 . Цена считаю адекватная за люкс 5500 , номер стоит этих денег . Рекомендую всем , не пожалеете . Спасибо хозяевам за комфортный отель для туристов !!! Так держать 👍
Rimar Hotel
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Останавливались на одну ночь , остались довольны этим отелем . Номер хорошо убран и есть все необходимое . Завтрак отличный , шведский стол,каждый найдет что поесть . Персонал очень хорошо относится к гостям , с какими вопросами не обращались , все сразу решали и помогали . Расположение отеля тоже хорошее , недалеко ул Красная . Отель реально стоит своих денег , рекомендую всем . Если снова будем в Краснодаре , то остановимся именно тут !
Суши Wok
Сальск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Не покупайте в этом месте роллы ! Готовят с просроченных и самых дешевых продуктов !!! На кухне антисанитария !!! Еще и самые дорогие в городе !!!! Когда это все узнал , никогда больше не куплю у них . И Вам не рекомендую , берегите свое здоровье , не отравитесь !!!!
Sobranie
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Останавливались переночевать перед вылетом . Отель удобно расположен к аэропорту , ехать минут 15. В номере чистота , есть все косметические принадлежности , тапочки . Завтрак хороший , шведский стол , каждый найдет , что покушать . Сам отель красивый и снаружи , стоянка для авто бесплатная и большая . Если будем еще когда-нибудь в Волгограде , остановимся снова в этом отеле , всем рекомендую .