эльвира пенязь
5
эльвира пенязь
0
подписчиков
0
подписок
65,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Краевая детская стоматологическая поликлиника
Владивосток · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2025
Все понравилось, хорошее отношение к детям.
Кисс Кисс Праздник
Владивосток · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2024
Ребенку всё понравилось , единорожка классная, ребенок был восторге 🤩🤩🤩 спасибо Вам 🤗
Владивостокская поликлиника № 9
Владивосток · Пункт вакцинации
Сохранить
Сентябрь 2023
14.09 была на приеме у стоматолога Кругляк Татьяна Анатольевна , зашла в кабинет прождала минут 10 ее 🤦🏻 ну ладно, говорит рассказывайте с чем пришли , говорю : что 3 недели назад слевой стороны воспалилась десна , болела, она даже не стала слушать, сказав так : я не знаю что у вас было 3 недели назад 🤦🏻😏 говорю у меня снизу слева и справа что-то черное , она там что то поковырялась, я думала очистила мне это черный налет , но пришла домой посмотрела как было черное на зубе так и осталось 🙄🙈😏 я просто в шоке со специалиста! И еще задала вопрос про чувствительность Зубов : на что мне было сказано, что это норма 🙈 как норма если я не могу есть сладкое зубы болят , так же зубы реагируют на холодное сильно и горячее - я даже не стоматолог, но понимаю , что это не нормально 😏 Хочется сказать : а зачем вы работаете? Если так лечите 😤 больше никогда не пойду к ней! Вот тебе бесплатная медицина 😏😏😏
Везёт
Владивосток · Заказ такси
Сохранить
Август 2023
Ужасное такси « везет» звонишь заказ берет, а после говорит извините по техническим причинам вашу заявку принять не можем и сбрасывает 🤦🏻 что за *** ????? Это нормально 😤
Кидс Сити
Владивосток · Игровая комната
Сохранить
Июль 2023
Всё понравилось, еда вкусная, персонал внимательный.
Веста
Уссурийск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2023
Мастер Олеся ужасная 🤦🏼‍♀️ не знает что бывает крупное мелирование - это мастер ?
Апрель
Владивосток · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Перед тем как идти в салон я написала администратору узнать сколько стоит маникюр 💅 и педикюр , на что мне ответили : « Здравствуйте! 3000т.р педикюр+ гель лак + обработка пяточек!» мне пятки не обрабатывали , по итогу за все я заплатила не 3 тыщ , а 4400 😬🤦🏼‍♀️ так сделано еще не аккуратно , потеки , бугры и за такую работу берут такие бабки ужас просто а не мастер 🥴 так еще и записали не правильно , должна 7.06 делать педикюр в 17:00 а 8.06 маникюр в 10:00 в итоге сделали 7.06 всё 🤦🏼‍♀️🥴🤪 не советую ходить туда!!!
Гастроли Гриль
Владивосток · Бар
Сохранить
Август 2021
Понравилось, что есть детская комната; Быстрая и вкусная еда; Большой зал, приятные официанты всегда помогут с выбором блюд, спасибо вам за гостеприимство