И
Инкогнито 5580
И
2
Инкогнито 5580
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Райцентр
посёлок Балезино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Хамоватый персонал;угнетающая атмосфера;позиционируют себя как кафе,а на деле столовая с самообслуживанием,хотя есть официанты,которые делают все очень долго и медленно и приходится долго стоять в очереди из трех человек;отвратительная пресная еда и порции не соответствуют заявленным;некоторые блюда заветренные,особенно салаты,еще и вчерашние к тому же,интерьер вообще ужасный,родом из 90-х и мало места;посуда жирная,с остатками засохшей еды,из-за этого у чая привкус грязных тряпок.Ужас.Не рекомендую