Мария Милованова
14
Мария Милованова
23
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
298
Себастия
Серпухов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в этом кафе, приятная атмосфера и очень вкусная еда. Брали шашлык из баранины, люля кебаб невероятно сочный и вкусный. Салат с кальмаром интересный по своему сочетанию, а салат с сёмгой сытный и вкусный. Долма сочная, но с перчиком. Из напитков брали мохито с ежевикой и лимоном и лимонад с яблоком и тархуном, необычно и вкусно. Так же хочу сказать про официантов, все вежливые и меняют приборы к каждому блюду, что большая редкость. И конечно "лицо" каждого заведения это туалет, вкусно пахнет, лежат полотенца, что нельзя не отметить.
Дом купчихи Жамкиной
Тула · Музей
Сохранить
Март 2026
Были сегодня в чайной, взяли большой самовар с чаем Русский витязь, пряник собственного производства и мёд с чёрной смородиной и облепихой. Внутри чайной очень красиво и необычно. Большой выбор разных пряников, чая и мёда. Можно записаться на мастер-класс и приготовить пряник самому
КавкАзия
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были в этом ресторане вместе с детьми, слышала, что вкусная еда и решили заказать хинкали и хачапури. Подруга ела тёплый салат и картошку фри с курицей. Что сказать? Хинкали невкусные и очень большие, есть неудобно. У хачапури тесто не вкусное из-за этого съесть я не смогла.
Магадан
Тула · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Решили пойти в этот ресторан на 8 марта с девочками. С самого начала, что-то пошло не так😁. Не нашли нагу бронь, хотя мы за месяц вносили предоплату и делали предзаказ. Посадили нас на другое место, когда мы сказали, что бронировали столик рядом со сценой, пересадили туда. Меню не хватало, официантов не дождёшься. Я была в сети ресторанов Новиков групп в других городах, там сервис на высшем уровне, к сожалению в Туле это не так😔, хотя ресторан пользуется спросом. Ощущения праздника не было от слова совсем, кавер группа опоздала на целый час, пели они хорошо, но когда отдыхали, в ресторане наступала тишина 😳, музыка не играла даже фоном. Такой праздник 8 марта, а атмосфера, как в кафе куда мы пришли просто поужинать. Кстати о еде, ничего сверхъестественного я не попробовала 😭, это не вкусно 🤢. К сожалению ожидание от такого места были гораздо больше, чем оказались на самом деле.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приехали в Москву в театр, решили зайти покушать. В вареничной обстановке, как дома, очень уютно, кругом предметы знакомые всем,играет музыка. Очень вкусно, компот из сухофруктов просто потрясающий и еда сытная вкусная 😋
Ламу
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Самый потрясающий ресторан Иркутска. Сервис на высшем уровне, официанты знают наизусть всё меню, всё что надо попробовать мы спросили. Заказали и оленину, и хачапури, салаты , строганину,настойки тоже очень понравились. Просто можно проглотить язык от удовольствия. Отдельно хочу сказать про черёмуховый торт, я сама кондитер и это было потрясающе вкусно, 10 из 10. Желаю вам процветания, спасибо за удовольствие
Кладовые Байкала
Иркутск · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2026
Гуляли по Иркутску, решили купить сувениры в этом магазине, хотя время было к закрытию, нас не выгнали, что очень приятно. В магазине огромный выбор разных товаров, магнитики, вкусняшки, игрушки , чаи, шоколад шишки,носки, что только хочется. Продавец подсказала, что нам надо точно купить с собой и дала попробовать шишки. А самое приятное, что можно вернуться домой и заказать доставку по всей России.
Алтан Хаан
посёлок Аршан · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
После прогулки зашли в это кафе покушать. Очень уютно, еда сытная, порции большие, съесть за один раз невозможно. Чебурек огромный и очень вкусный. Есть отдельная комнатка для детишек, что очень приятно, если кто-то придёт с детьми
Охотников
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Огромный плюс этого ресторана, что когда мы прилетели ночью он был открыт. Уютный ресторан, внутри очень атмосферно. Тарелки и само меню отдельнвй вид удовольствия.Большой выбор разного мяса диких животных. Всё очень вкусное и необычное, особенно сердце и каре косули, изюбрь и олень. Десерты конечно удивляют, но Мишка мусовый не очень вкусный, надо его доработать, а вот тарт с кедровыми орешками, просто удовольствие для вкусовых сосочков 🤤
Тайга
Иркутск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Это кафе в Иркутске нам посоветовал гид, место надо бронировать заранее, иначе вы просто не попадёте. Внутри очень уютно, официанты приветливые, знают меню наизусть и могут посоветовать, что именно надо попробовать туристам.Можно взять разные настойки собственного производства и ещё есть глинтвейн. Еда настолько вкусная, что мы кушать ходили два дня подряд. И конечно я всегда обращаю внимание на туалет, там чисто. Однозначно рекомендую к посещению