Светлана Кузнецова
8
Светлана Кузнецова
1
подписчик
0
подписок
307,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
10
Венса
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Посетила салон Венса в Пушкино. Сделала маникюр и педикюр. Мастер Юлия профессионал! Делает все очень аккуратно и красиво! Я после операции,нога не сгинается. Юлия помогла и согнуть и разогнуть . Очень заботливая. Работой я очень осталась довольна. Буду еще приходить и рекомендовать Юлию,как мастера профессионала.Атмосфера салона приятная. Угощают чаем и конфетками. Спасибо за хорошее настроение!!!
Фнцг имени Ф. Ф. Эрисмана, институт общей и профессиональной патологии имени академика РАМН А. И. Потапова
Мытищи · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2024
Клиника самая лучшая из всех,где я была. Современное оборудование,индивидуальный подход к пациентам. Доброжелательный и знающий персонал. Чистота везде. Вкусно кормят.Как будто побывала в санатории.
С грядки
Пушкино · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2022
Хочу написать о недопустимым вещах продавца магазина. Моему мужу всегда подкладывают гнилые фрукты или овощи. Дали огромные ,просто огромные огурцы. Пришлось замолосолить. Мне нравится этот магазин ,я хожу сама ,дают всегда хорошие овощи и фрукты. Уважаемый директор,Николай,разберитесь пожалуйста!!! Продавец,девушка блондинка.
Аптека 36,6
Мытищи · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Очень дорогая аптека. В последнее посещение не работал эквайринг. Пришлось снимать деньги в банкомате.
Мясницкий ряд
Мытищи · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2021
Классный у них кефир!!!
Samsung
Мытищи · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Вежливый персонал. Все подобрали отлично. А потом ещё и перезвонили,спросили ,как меня обслужили.
ФармаТ
Пушкино · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Грубые фармацевты. Не нравится эта аптека. Да и цены завышены. Открываются поздно. Уходят на перерыв на долго. Не хожу теперь в эту аптеку.
Бристоль
Пушкино · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Нормальный магазин. Бывают акции. Редко хожу туда.
ФармаТ
Пушкино · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Сняла одну звезду за дороговизну. А фармацевты очень приятные и хорошие.