Алексей Е
6
Алексей Е
1
подписчик
2
подписки
1м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Ванда
Саратов · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Альстромерии стоят минимум две недели.Сказали ,что вчерашние.Простояли 3 дня. Ещё и по деньгам дороже чем у конкурентов. Больше не буду экономить время и брать здесь...
Саратовская городская поликлиника № 6
Саратов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Поликлиника хорошая. Современно работает на опережение болезней !!! Пришёл на диспансеризацию,а оказалось,что в ГОСУСЛУГАХ отметка,что я прошёл уже её.Аж в 2 этапа,4 захода. Страховая даже оплатила все процедуры. Одну звезду снимаю,что меня не оповестили о прохождении диспансеризации-не терял бы времени. ВСЕМ .Проверьте в личном кабинете об оказанных услугах. Много интересного узнаете.Возможно,даже на море уже побывали,а не в курсе даже.
Бардабар
Саратов · Бар
Сохранить
Март 2025
Душевное место. Каждый месяц я ваш клиент!
Волга Сервис
Саратов · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2025
Компания сидит на двух стульях,производя гарантийный ремонт(получая за это деньги из главного офиса как официалы), и обдирает на немалую сумму клиентов. Если об этом знают в центральном офисе Москвы и бездействуют,то это печально. Рекомендую не обращаться в данный сервис за ремонтом,а покупать сразу технику взамен. Ведь гарантия 3 месяца это вообще не гарантия за ремонт в 15000 рублей.
Цветы
Саратов · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
"Открывают во сколько захотят",- именно так нам и сказали с соседних точек,когда в воскресенье а 10.45 заехали за цветами. Нам надо было срочно.больше не рассчитываю на этот магазин пивоцветы.
Яндекс Маркет
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Приехал забрать заказ из другого района к 10 утра,так как написано,что работают с 9.00. а они закрыты. Соседний магазин подтвердил,что они бывает открывают "позже". Хорошо бы писать верный график а не вводить в заблуждение клиентов,расшатывая и так никчёмную нервную систему.
РЭО ГИБДД ГУ МВД России по г. Саратов
Саратов · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2021
Людей как скот загнали в тесный коридор в период распространения заболеваний и ждут,чтобы все промариновались.припарковаться с трудностями можно всего лишь за километр.снять машину с учёта на госуслугах невозможно.всё для людей.только мы не люди.