Анна Николкина
4
Анна Николкина
0
подписчиков
3
подписки
24,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Фреза
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на педикюре у мастера Гузель. Знакомство прошло замечательно, мастер приятный, поддерживает диалог. С порога предложили чай/кофе, сладости 👍 Аккуратно обработали мою проблемную кутикулу, учли все пожелания! Осталась в полном восторге 🥰 Буду ходить в эту студию теперь и на маникюр)
Городская клиническая больница № 7 имени М. Н. Садыкова
Казань · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте! Была на приеме у заведующей эндокринологического отделения Петровой Татьяны Александровны. Пришла по беременности с диагнозом гсд, не выслушав, не дав НИКАКИХ рекомендаций, элементарно не сказала как и чем питаться, не сказала о физических нагрузках, о том как исправить тощаковые сахара, ей просто было пофигу. Не предложила поставить датчик для постоянного измерения, не предложила глюкометр/тест полоски бесплатно. Врач одним словом, не сделала НИ ЧЕ ГО! Отправляет в отделение ложиться для подборки инсулина, при том что по глюкометру у меня значения 5,2-5,1, хотя по лаборатории приходит анализ 3+-4. Я считаю это полной дикостью. Врач с ором на всему мои вопросы «Почему?» отправляет ложиться в больницу и все. Говорит о том, что я могу потерять ребенка, что мой вес для рождения (2500) это много. Я считаю врач полностью не оправдывает свое место заведующей. Грубая, хамоватая, не слышащая ничего. Действует по шаблону и не пытается ПОМОЧЬ. Просто отвратительное впечатление после приема, таким врачам в этом плане доверять не стоит. Хотя у нее может план на койки место в больнице, выполняет)
Городская поликлиника № 20, женская консультация № 11
Казань · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2025
Узнала о беременности, хотела попасть на узи сразу же. Искала куда записаться. Позвонила в эту женскую консультацию. Женщина администратор отвечала грубовато. По телефону мне сказали, что записываться нужно через госуслуги, которые открывают в 6 утра по пн. На что я ответила «Хорошо, спасибо» И далее мне задали вопрос «Оставлять беременность собираетесь?» Я просто в шоке, проведите работу с персоналом отвечающим на звонки. Не видя человека в живую/не видя его эмоциональное состояние, задавать такой вопрос БЕРЕМЕННОЙ девушке это нормально?! Я просто в шоке! И это при том, что они должны ПОВЫШАТЬ рождаемость в стране. Этот вопрос ужасно задел меня, беременность желанная и считаю такие вопросы задавать неуместно!!! Естественное вставать там на учет по беременности желание совсем отпало, лучше заплатить деньги, чем терпеть такое хамство.
Coffee Teen
Казань · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Вкусное кофе и всегда интересные новинки! Бариста чистоплотные, аккуратные, приятные девушки 😊 Все очень нравится! Прихожу каждое утро