ксения к.
8
ксения к.
0
подписчиков
0
подписок
236,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Заказали доставку через Купер, окрошка состояла из огурца зелени немного картофеля и мяса. По выходу порции даже ребенок не будет сыт. Очень разочарованы. Утешает скидка от Купера, а за полную стоимость это просто не прилично
Сыромятнические Бани. Дюжина
Москва · Баня
Сохранить
Май 2026
Недавно узнала об этом месте из Инстаграмм, решила посетить и нисколько не пожалела! Баня просто 🔥 Красота начинается с самого входа и продолжается на протяжении всего процесса❣️ все настолько продумано и исполнено в едином стиле- уютно , спокойно. Отдельное внимание пармастерицам - я впервые попала на такое парение и осталась в полном восторге. Мария просто чудесный человек и профессионал своего дела. Как будто заново родилась после ее парения и купели! Обязательно вернусь снова, очень хочется попробовать хвощевание ☺️
Qlo
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Зашли вечером, примерно в начале двенадцати-заказать можно было толко закуски и салаты. Выбранный салат с манго совсем не понравился, при том, что манго очень люблю., но тут оно было не к месту. Баклажаны не хрустящие. Страчателлы кот наплакал. Прайс Овер дох.., извините за мой французский
Санта Базилия
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное место , вкусно готовят.
Место Притяжения
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Классное место в самом сердце столицы🫀 Очень уютно, спокойно и атмосферно. А самое главное что принимают к оплате RC баллы, что очень приятно🤩
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Две звезды за достойный негрони. На этом лично для меня плюсы закончились. Том ям достаточно вкусный бульон но при этом две креветки и одна мидия и ужасные горячие роллы типа с угрем но по факту его практически нет. Была мысль отказаться и не есть но голод взял верх, очень жалею что не послушала себя. Рис как каша и видимо масло для жарки старое - в пять утра проснулась от изжоги, что бывает со мной крайне редко. Не знаю как другие позиции меню но пробовать желания нет. Не рекомендую данное заведение.
Барбершоп 1
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Все понравилось. Ребенок 12 лет в восторге, сказал что ему нужен кондиционер потому что мастер сделал 😃 Спасибо 💇‍♂️
Чистка обуви
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Отличные ребята ! Почистили быстро и качественно, результатом очень довольна. Рекомендую!
М-Студия
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Зашла на маникюр без покрытия, предложили лечебный - сказали хорошо носиться две недели. Сделала , взяли доплату 500₽, за то что покрыли обычным лаком. Итог - начал облезать уже след утром. На сообщение в вот сапе никто так и не ответил. Гель лак на ногах откололся спустя дней 10- обычно ношу до двух месяцев. Не рекомендую данное заведение и сама больше ни ногой.
Китайская грамота
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось данное заведение- все дружелюбные , улыбаются при этом каждый делает свою работу на отлично! Еда вкусно, напитки тоже. Атмосферно. Комфортно общаться, нет гула. Мы не смогли попробовать десерты, так как объелись 🫣 обязательно вернемся. Спасибо за гостеприимство 🫶