Елена К.
5
Елена К.
0
подписчиков
1
подписка
69,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Обнинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Приехала с острой болью в 20.24, клиника работает до 22.00, а администратор объявила, что врач хирург уже ушел. То есть за полтора часа до окончания смены врача уже нет. Платная клиника! Конечно, визуально там все красиво и ухожено, но я считаю ненормальным уходить когда тебе вздумается работая врачом-хирургом в платной стоматологии.
Wildberries
посёлок Марьино · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Работая хамоватая сотрудница, полненькая женщина, с каштановыми волосами на ПВЗ, абсолютно непрофессионально и неэтично общается с клиентами, любой вопрос воспринимает с негативом и агрессией. Портит настроение своим поведением. Советую руководству присмотреться к работнику.
Токио-City
Одинцово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Место неплохое, если хочешь посидеть недорого. Еда, в целом для этого ценового сегмента, вполне сносная. Но алкоголь это ужас, спиртяга в чистом виде..Впечатления остались средние.
Рассольников
район Внуково · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Была тут с подругой, очень вкусная еда. Алкоголь тоже неплохой, внутри очень уютно и красиво, готовят достаточно быстро. Для ресторана в спальном районе очень хорошее место!!👍🏻👍🏻🔥
Kvins
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте) Хочу написать отзыв о моем первом посещении этой клиники. Клиника чистая, красивая, приятные девушки-администраторы на входе) Это в целом был мой первый опыт лазерной эпиляции, конечно я очень волновалась, но по совету сестры пошла в эту клинику и не прогадала:) Мастер у меня была Екатерина Сухих, очень приятная врач, отвечала на все вопросы, поддерживала беседу, мы успели и посмеяться и пообщаться😊 Грамотная врач и приятный человек! На счет боли: да, это больновато, но терпимо, в целом всё прошло хорошо и я счастливая и гладкая упорхнула из клиники😄
Salon_juliett
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Посещаю данный салон уже более двух лет, мастера маникюра Гуля и Юля делают шикарный маникюр, администраторы приятные девушки:)
Clan VI
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Очень уютный магазин, вещи стильные, консультанты доброжелательные😊