Кристина Б.
3
Кристина Б.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АБ-дент
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Врач -Безруз Вахобович. Первый раз попали к нему на прием с ребенком года три назад, с тех пор только у него и лечим зубки. На прием ходим несколько раз в год, так как зубы проблемные и очень довольны приемом. Замечательный врач, отзывчивый, терпеливый. В клинике всегда чисто, уютно. Спасибо Вам огромное за вашу отличную работу.